Зимние Легенды 2021. Положение о соревнованиях

1. Сроки и место проведения

Соревнования альпинистских связок «Зимние легенды» проводятся 6-8 марта 2021 г. на массиве «Возрождение» г. Выборг.


2. Цели и задачи

  • Популяризация тренировок на естественном рельефе
  • Повышение спортивного мастерства и уровня технической подготовки альпинистов
  • Выявление сильнейших спортсменов


3. Организация и руководство соревнований

Главный судья соревнований – Евгений Мурин
Главный постановщик – Венидиктов Денис
Главный секретарь – Ким Кондратович
Контакты: 4. Участники соревнований и условия проведения
4.1 К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в составе команд из двух человек, имеющие физическую и техническую подготовку достаточную для прохождения альпинистского маршрута не ниже 3Б к.сл. и уплатившие стартовый взнос.
4.2 Для прохождения трассы участники самостоятельно обеспечивают всем необходимым снаряжением. Используемое снаряжение должно обеспечивать безопасность при прохождении маршрута. Судьи могут потребовать замены некондиционного снаряжения. Наличие каски в течение всего времени выступления является обязательным условием.
4.3 Каждый спортсмен может выступать в составе только одной команды.
4.4 Старты закрытые. Команда должна прибыть на место проведения соревнований не позднее, чем за два часа до своего старта. Показ первого участка трассы проводится в течение 10 минут за один час до старта команды.


5. Заявка на участие
5.1 Регистрация открыта с 1 февраля 10.00 до 22:00 4 марта.2021 г. Заявка позже указанного срока возможна при наличии свободных мест.
5.2 Для подачи заявки все участники должны быть зарегистрированы на сайте ФА СПб.
5.3 Для тех участников, кто не зарегистрирован на сайте, необходимо пройти регистрацию по адресу: http://www.fasl.ru/registration/ (в случае проблем с регистрацией написать письмо на адрес: kx@fasl.ru или позвонить тел. +7981 821 25 58)
5.4 Членам ФАСПб, зарегистрированным на сайте (проверить регистрацию на сайте можно здесь http://www.fasl.ru/pre-registration/ ), но ни разу не заходившим в свой личный профиль на сайте, необходимо написать письмо по адресу: kx@fasl.ru с текстом «Прошу выслать мне логин и пароль» и указав Ф.И.О. Далее войти в свой профиль, внести корректную информацию.
5.5 Представитель команды, осуществляющий заявку, должен войти в свой аккаунт, перейти в раздел Соревнования/Альпинистские связки "Зимние Легенды" - 2021 на вкладку Заявиться, заполнить название команды и выбрать из базы данных сайта ФА СПб партнера. Сам он автоматически включается в команду.
5.6 Размер стартового взноса для команд, полностью состоящих из членов ФА СПб - 1000 рублей, для остальных команд - 1200 рублей. Стартовый взнос оплачивается онлайн в процессе заявки (банковской картой или электронными деньгами Ю money), используется на погашение затрат, связанных с проведением соревнований и награждением участников, и не может быть возвращен в случае отказа от участия в соревнованиях.
5.7 Если у вас есть пожелания по дню и времени старта - пишите на почту djonmyrin83@mail.ru .


6. Определение результатов и награждение победителей
6.1 Результат команды определяется в соответствии с Регламентом соревнований.
6.2 Проводится отдельный зачет для мужских и женских команд. Смешанные команды выступают в мужском зачете.
6.3 Участники команд, занявших призовые места в соревнованиях, а так же лучшая смешанная команда, награждаются дипломами и ценными подарками.

Комментарии:

Нет результатов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.