А чего это у меня не работает?

Элементы 1—10 из 10.
SMWP 16 февраля 2007 г. 12:47 #
Серёжа!
Я когда тычу в номер страницы в заголовке темы, попадаю куда-то не туда.
Эта проблема у меня, у тебя или вообще где-то "посередине"?
Если у меня - подскажи, что сделать. А то я ленивый и лишние действия на ровном месте очень раздражают.
Сергей Кузнецов 21 февраля 2007 г. 14:07 #
Если я тебя правильно понял (куда ты тычешь).. постараюсь найти ошибку..
SMWP 21 марта 2007 г. 16:53 #
Ну я ваших консерваториев не кончал...
Итого
Заголовок темы многостраничной (1, 2, >>) и т. д.

Если мышкать на теме, то потом приходится ещё раз на нужной странице. Вроде предусмотрен вход сразу на нужную страницу, но если им воспользоваться, то всё вокруг есть, а содержания нет.
nikkynik 21 марта 2007 г. 18:13 #
:confused:
Сергей Кузнецов 23 марта 2007 г. 10:43 #
У меня тоже не работает :(
Это баг в коде.. Я всегда кликаю на ссылку "последнее сообщение" (самый правый столбик).
SMWP 27 марта 2007 г. 16:14 #
Самое произносимое имя в мире?
Билл Гейтс!
Нет, его мать!!!
SMWP 28 марта 2007 г. 12:15 #
Серёжа!
В заголовке фигурирует постранично первые четыре страницы, а дальше стоит кокетливое многоточие. Предлагаю разбивать темы по четыре страницы, чтобы было видно всё (примерно как это вышло с вечером ПКТ, переродившимся в обсуждение философских вопросов).
Как вариант, хотелось бы в заголовке видеть общее число страниц для длинных тем. То есть смысл в том, чтобы было видно, где сколько написано.
SMWP 12 октября 2007 г. 09:14 #
Почему-то у меня сообщение, которое я сам пишу, после отправки числится как "непрочитанное". Это нормально?
Юлька Монголка 29 октября 2009 г. 18:05 #
у меня 2 вещи не работают:
1. не прочитать личные сообщения.
2. это возможно то, про что Леша писал..с ветки где показаны темы обсуждений не могу мпопасть сразу на нужную страницу (только через первую)
вы это чинить будете?
3. и плз где ветка про как поставить аватару?
Gleb 30 октября 2009 г. 23:50 #
про аватару...
где то на форуме я это уже писал...
ну ладно
быстрый вариант
зайди по [URL=http://carabin.ru/forum/member.php?s=&action=editoptions]этой[/URL] ссылке
там внизу
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.