список членов

Элементы 1—12 из 12.
Gleb 1 июня 2007 г. 08:45 #
надо както сделать список членов ПКТ
но опять встают вопросы
1 где его взять?
2 что писать о каждом?
Богданов 1 июня 2007 г. 20:28 #
хорошее предложение.начни с Карповой Натальи и Мотовилиной Галины у них есть вся необходимая информация
Сергей Кузнецов 4 июня 2007 г. 11:05 #
C начала вопрос о том: список каких членов? 1. Когда-либо 2. Действующих (т.е. на этот год).
Кстати, почему не хотим устав опубликовать?
КириЛЛ 5 июня 2007 г. 09:41 #
2Глеб: Совсем недавно получил членский билет за номером 79. Раз есть номер, то, наверное, где-то есть список ВСЕХ обилеченных, вот только смущает номер "79" - слишком маленький, я думал нас больше.
Gleb 5 июня 2007 г. 09:52 #
видимо действующих

только вот в чем неприятность
просто вывесить список неинформативно
надо чтото удумать типа того как ты предлагал, на подобии досье
КириЛЛ 5 июня 2007 г. 09:59 #
Для действующих членов надо, как минимум, указывать какие походы схожены и когда (1ка - 2002г,..., 5ка - 2006г.), ну и если есть разряды 3е, 2е, 1е, КМС по ТГТ тоже отметить.
Такой список - лицо клуба. Вот и посмотрим, что у нас с лицом :)
SMWP 28 августа 2007 г. 09:53 #
Лет 5 назад мы пытались на каждого завести учётную карточку:
Походы, ТМ, судейство и т. п. По-моему то, что получилось, до сих пор лежит в сейфе - серый регистратор средних размеров с надписью Fixe. Правда эта учётная компания быстро увяла. Если надо, можно либо воспроизвести карточку по имеющейся. Потому что электронная версия у меня не сохранилась.

Если получится сделать список - будет очень здорово.

Обязательно нужно сосчитать всех судей с указанием квалификации (а если ещё и послужной список, тогда О-О-О!) и инструкторов (и тех и других оформляла Мотовилина). И туда же контакты. Тогда с этой информацией можно работать при организации соревнований и Школы.
Кроме того, было бы полезно выделить руководителей походов (тоже с указанием квалификации).
По судьям и инструкторам - не важно, платили они взносы, или нет. Потому что привлечь их к работе можно в любом виде. А то как Главный Судья помоложе, так сразу проблемы с поиском судей на соревнования.
Имеет ли смысл выделять тех кто сдал деньги за этот год? Наверное нужно какую-то метку - "активный боец". Но она никакой полезной информации не несёт. Потому что даже на общем собрании голосуют все, кто в момент голосования присутствует в помещении. Кстати, такое бывает даже на заседаниях Правления.

2 Сергей.
Если ты читал Устав, то понимаешь, почему его нельзя никому показывать. Мы же живём абсолютно не по нему. А это серьёзно, потому как мы зарегистрированы как организация, и с нас за несоблюдение Устава могут спросить.

Кстати, у нас на сайте практически не представлена История ПКТ. Может быть есть идеи, как это направление реализовать. Я хотел бы видеть подобный раздел, но не понимаю, как он должен выглядеть.
Сергей Кузнецов 28 августа 2007 г. 12:09 #
А есть текст по истории ПКТ?
Natasha 28 августа 2007 г. 13:19 #
1)Я уже писала, что список (база)5летней давности у меня есть (Серега, тебе список пересылала кажется)
2)историю собираю, там обработки много-пока не взяться
3)по квалификации действующих членов клуба - часть инфы я собрала(кто сдал данные) - все передала в рубрику Наши люди. А кому лениво про себя написать - извините, вашей квалификации указано не будет, просила написать многих. А про себя каждый знает больше, чем может сказать Мотовилина.
SMWP 28 августа 2007 г. 13:29 #
Может быть для тех, кто хочет внести свои данные в "наши люди" анкету на сайте вывесить?
И как быть "не нашим людям"?
Сергей Кузнецов 29 августа 2007 г. 11:02 #
Планирую сделать раздел "Наши люди" - базой всех зарегиных на сайте пользователей, но регистрация будет полуручная. Соответственно анкета появится, а сейчас анкета особо не нужна - человек мыслящий сам поймет что нужно прислать.
Natasha 31 августа 2007 г. 16:23 #
"человек мыслящий сам поймет что нужно прислать" - даже просто умеющий читать, прочитав про "наших людей" - может написать те же сведения о себе. А если чукча-только писатель, тогда конечно мыслить надо...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.