Спасы 2006

Элементы 1—6 из 6.
SMWP 9 ноября 2006 г. 13:05 #
Дорогие товарищи Карабины. На опубликованных Вами снимках прекрасно видно, за что Вас должны были снять. Вы бы не позорились, что ли... А то ведь люди смеяться будут. Или если ваш "тренер" был главным судьёй, то вам всё можно?
Сергей Кузнецов 9 ноября 2006 г. 19:34 #
Это про этот снимок?
[url]http://www.carabin.ru/photo/spasi2006/P1170121.html[/url]

SMWP - смешно.
ты уж тогда подписался бы нормально, что бы мы знали с кем говорим. иначе - детский лепет.
Gora 10 ноября 2006 г. 19:35 #
Серега, не страдай! Это Логинов тявкает. Не обращай внимания.
А по поводу того, чего нам можно и чего нельзя - не ему решать. Будут еще вопросы, обращайтесь!
Сергей Кузнецов 16 ноября 2006 г. 14:16 #
Я знаю что это он. Стыдно должно быть мальчику.
Причем все кто видел пост - сразу понимают кто автор.
Лиса 22 ноября 2006 г. 15:09 #
Извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу джентельменскую беседу... :) Может быть у кого-то есть фотки со спасов команды ОТРЫВ? Может в кадр случайно влезли? :rolleyes: А то у нас с фотографом как-то не получилось... теперь страдаем... :)
SMWP 22 января 2007 г. 14:28 #
Специально пересмотрел фотографии ещё раз. А то Ваня всё кричал мне, что он весь в белом... И укорял, что я подписи к фотографиям не читаю.
Последние цифры ...145. А что мне на ней не понравилось ... А вдруг я Вам судить буду. Да ещё Замом Главного. Тогда и поговорим.

P. S. Как там по классике : С тобой не тявкает а разговаривает...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.