Ледовые 2013

Эта тема открыта для обсуждения соревнований Ледовые 2013.
Элементы 1—19 из 19.
Андрей Еськов 6 февраля 2013 г. 01:14 #
Что-то опять теже грабли.
В информационном бюллетене, размещенном на страничке соревнований, на каждой странице ПКТ-шная шапка. Но что-то на красивом баннере соревнований с перечислением всех спонсоров, организаторов и информ-партнеров отсутсвует эмблема ПКТ. Может ли кто-нибудь пояснить в чем здесь дело?
Алексей Логинов 6 февраля 2013 г. 09:44 #
Где ты заметил ПКТ-шную шапку, Андрей? Открытые соревнования Петроградского района. Проводит ИТМО.

Чего ты хочешь от организаторов, если для них даже найти расписание автобуса от ст.Саблино до базы Универа - проблема?
Сергей Кузнецов 6 февраля 2013 г. 12:31 #
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Региональная спортивная федерация спортивного туризма Санкт-Петербурга
Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга
Межрегиональная молодежная спортивная общественная организация
«Петроградский клуб туристов»
ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ
Дисциплина «дистанция-горная» на снежно-ледовом рельефе
Сергей Кузнецов 6 февраля 2013 г. 12:39 #
Андрей, напиши Стасу Аксарину и спокойно реши этот вопрос. Думаю это не самый проблемный вопрос по данным соревнованиям.
Андрей Еськов 6 февраля 2013 г. 13:25 #
Леша, официальный документ висит на странице соревнований в контакте.
Андрей Еськов 6 февраля 2013 г. 13:46 #
А вот как раз ИТМО нигде не упоминается. Как я понимаю, турклуб ИТМО самостоятельно проводить подобные соревнования официально не имеет право. Хотя могу ошибаться. Стасу я конечно напишу, но как я понимаю Стас не сам это все придумал. Мне вот интересно кто из ПКТ такой умный? Или мы уже ПКТ нигде не рекламируем, нас и так все знают и присутствие на баннерах нам не обязательно?
Алексей Логинов 6 февраля 2013 г. 13:52 #
Автобусы туда (от ж.д. ст. Саблино)
7.28, 8.46, 10.12, 11.25

Оттуды (от остановки "База ЛГУ")
13.19, 14.42, 16.04, 17.20, 18.17, 19.09

Взято на сайте Мумитроллей. Если надо полную версию - то на этой странице http://www.moominclub.ru/pohody_10/offer_skola.htm
метка "УТВ ледовый рельеф". В нижней части скачиваемого листа - расписание.
Алексей Логинов 6 февраля 2013 г. 14:05 #
Андрей, спасибо. Никогда бы не догадался, что в секретных протоколах написано много интересного.))
Забавное выходит разделение труда.

А зачем регистрация через сайт?
Сергей Кузнецов 7 февраля 2013 г. 11:42 #
А у кого есть эмблема ПКТ в векторе под рукой?
Андрей Еськов 7 февраля 2013 г. 14:52 #
Есть только tif высокого разрешения на белом фоне.
Сергей Кузнецов 7 февраля 2013 г. 15:01 #
Скинь его Стасу Аксарину.
Андрей Еськов 7 февраля 2013 г. 15:18 #
Отправил
Сергей Чумаченко 13 февраля 2013 г. 00:38 #
Пишет вам организатор "Снежных"
Почему на сайте www.sportfolio.cc заявка на "Ледовые" называется "Снежно-Ледовые 13"???
Алексей Логинов 14 февраля 2013 г. 11:38 #
Серёжа, может быть и сюда уже добавить схемы дистанций первого дня?
Сергей Кузнецов 14 февраля 2013 г. 16:15 #
Условия первого дня соревнований выложил. Стас только сегодня прислал.
Сергей Чумаченко 15 февраля 2013 г. 21:18 #
У нас "Снежные" отдельно, "Ледовые" отдельно.. я вот к чему
Сергей Кузнецов 20 февраля 2013 г. 22:37 #
Спонсор соревнований "Мастер-съемка" -- будет осуществлять аэрофото и видео съемка с воздуха. Ждем интересных кадров!
Сергей Кузнецов 25 февраля 2013 г. 00:02 #
Спасибо организаторам за отлично проведенные соревнования! Видно, что все старались и было вложено много трудов. Много было приятного, начиная от номеров-самоклеек и заканчивая призами (привлечение такого количества спонсоров, требует уйму времени). Напрягла только регистрация. Это все же не масс.старт - все свои :). А страховка на месте старта -- это хорошо. Рекламные ледовые молотки -- вообще отлично! Призы от спонсоров -- супер. Погодку как заказывали. ;). Ждем видео и фото.
Алексей Логинов 26 февраля 2013 г. 13:39 #
Самоклеющиеся номера внесли массу позитива в первый день. Никто такого не ожидал и их клеили скотчем.
Виктор Иваныч был на мой взгляд лучшим, но в следующий раз я попросил бы его завязывать обвязку с самого утра, а не на второй части дистанции.
На награждении на сказали, но Аську Сухневу наградили призом судейских симпатий за то, что она пролезла первой подъём и косой спуск.

Лёша Кузнецов обещал, но не занёс в оркестр. Оркестр не злопамятный, но для себя записал )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.