Горный туризм в Узбекистане

Элементы 1—3 из 3.
Dmitriy 5 августа 2008 г. 07:25 #
Приветствую вас дорогие любители горного туризма. Посетил ваш форум и к сожалению не нашел никаких упоминаний о горном туризме в Узбекистане. Хочу напомнить, что "Золотая" Бричмулла и Чимган по прежнему доступны. Я сам работаю директором детского лагеря в горах и занимаюсь с детьми скалолазанием. Однако в Узбекистане есть много надежных ребят, которые могут составить компанию всем желающим на маршрутах по горам Узбекистана. В том числе восхождений на горные вершины в любое время года. Так что приезжайте в гости.
Dmitriy 22 декабря 2008 г. 15:02 #
[b]Желающие совершить восхождение на вершину Чимгана зимой[/b] могут сделать это под руководством знаменитого узбекского альпиниста Ильяса Тухватуллина, неоднократно поднимавшегосая на Эверест и участвовавшего в зимней экспедиции на К2. Снаряжение предоставляется инструкторами.

Справки по телефону в Ташкенте: 269-54-90 или сотовый +99898-3039846

e-mail: [email]jabez@ya.ru[/email]
Dmitriy 22 декабря 2008 г. 15:10 #
Любителей зимнего отдыха в Чимгане и Бельдерсае можно поздравить с открытием сезона. Те, кому не терпится уже собираются кататься в ближайшие выходные. Во время школьных каникул в Чимгане будут проводиться спортивные сборы горнолыжников и сноубордистов. Однако, если состояние склонов у многих уже не вызывает сомнения, то состояние дорог - это большой вопрос. Обычно до массового выезда отдыхающих с Чимган за дорогой на верх практически никто не следит. Поэтому, чтобы добраться в Чимган на легковом автомобиле, запаситесь цепями, лопатой и прихватите с собой немного песка в мешке. Это не шутка. В прошлом году люди прокладывали себе путь на верх, расчищая снег лыжами и сноубордами.

Желаем всем приятного отдыха и отличного катания.

Предлагаем вам услуги профессиональных инструкторов по катанию на горных лыжах и сноуборде. Деликатное обхождение и профессионализм гарантируем. Справки по телефону в Ташкенте: 269-54-90 или сотовый +99898-3039846 e-mail: [email]jabez@ya.ru[/email]

Дата последнего обновления информации: 22.12.2008

Следите за состоянием Горнолыжнох склонов в Чимгане (Бельдырсае) здесь:

[url]http://www.parusinfo.com/sm/index.php?board=10.0[/url]

или здесь:

[url]http://www.parus87.narod.ru/Chimgan.htm[/url]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.