Новогоднее восхождение на Эльбрус 2009.

Элементы 1—4 из 4.
NinaS 30 сентября 2008 г. 00:04 #
В нолночь, здесь начинаются фейерверки и небо становится разноцветным на полчаса, с горы съезжают лыжники, с горящими факелами в руках. За окном идет снег крупными хлопьями, а в комнате тепло и уютно, пахнет елкой, мандаринами и шоколадом. Вы когда-нибудь встречали Новый год в горах? У вас есть замечательная возможность сделать это.
Вопреки бытующему мнению о сложности и опасности восхождения на Эльбрус, восхождение на высшую точку Европы, России, Кавказа - престижное экстремальное путешествие - доступное обычным физически здоровым людям, не имеющим специальной горной подготовки. Нужно только желание, способность оторваться на время от благ цивилизации, забыть о ней на недельку,и окунуться в атмосферу первозданной природы, в холод ледников и снегов.
Технической трудности маршрут не представляет. Однако природные факторы - такие как высота и связанные с ней разреженность воздуха, холод (иногда даже летом до - 30 С), частые ветры, отсутствие видимости в плохую погоду, повышенная активность солнечного излучения - все это требует от восходителей хорошей физической формы, выносливости, качественного снаряжения.
Время проведения с 31 декабря по 9 января 2009 г.
Подробная программа высылается на электронный ящик.
e-mail [email]sokolova@list.ru[/email]
Тел 8 926 386 76 10.
Olegius 2 ноября 2008 г. 21:12 #
киньте пожалуйста цены в личку
rowdyy 5 ноября 2008 г. 22:06 #
И мне тоже интересно, напишите пожалуйста в студию.
deltaplann 15 ноября 2008 г. 15:04 #
Так что собрали уже команду?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.