Ищем попутчиков в Крым.

Элементы 1—3 из 3.
lukinskiy 29 марта 2010 г. 14:31 #
Мы с женой ищем попутчиков в Крым на первую половину мая. Хотим поехать первого числа где-то на 10 дней (не считая дороги из Питера).
Люди, с которыми обычно ходим в походы, не смогли, а посмотреть на весенний цветущий Крым - наша давняя мечта. Можно, конечно, поехать и вдвоем, но небольшой компанией все же веселей (большие нам не подходят). Ходим обычно не очень напрягаясь, втыкаем, снимаем и т.д. Но и не сидим-бухаем на одном месте. На этот раз хочется потусить в районе Демерджи (например Чатырдаг-Демерджи-Караби или наоборот, но это пока только наметки).
Попутчиков хочется неглупых, не занудных и более-менее культурных. Например, рад бы был буддистам или каким-нибудь адекватным хиппям :)
Так как сам я человек на любителя, то, прежде чем соглашаться, советую глянуть мой жж - [url]http://lukinskiy.livejournal.com.[/url] Это, конечно, не слепок моей личности, но все же, если он вас ужаснет или оттолкнет, то лучше не пробовать :) (чб фотки из одного из крымских походов можно глянуть здесь - [url]http://lukinskiy.livejournal.com/tag/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC[/url])
LoginOFF 30 марта 2010 г. 10:08 #
Прочитав про "адекватных хиппи" смеялся. Спасибо.
lukinskiy 30 марта 2010 г. 10:39 #
Не за что :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.