Готов БЕСПЛАТНО проводить турпоходы по Швеции/Норвегии.

Элементы 1—5 из 5.
PaulSwy 8 июля 2011 г. 00:52 #
Живу в Швеции, Гётеборг. 20 лет занимался альпинизмом, водным и горным туризмом. Кавказ, Крым, Карпаты, Альпы. 12 лет инструктором. Сейчас путешествую больше по морю под парусом, но по походам скучаю страшно!
В связи с этим есть предложение.
Есть наработанные маршруты по Швеции на байдарках. Также, без проблем, организовать смешанный - пеший с элементами горного. Дикая природа фантастической красоты, чистый воздух и вода, костёр, гитара. Всю организацию по месту беру на себя, БЕЗ ОПЛАТЫ. Походы - без ограничений по возрасту и кол-ву участников. Время проведения – без ограничений, по согласованию с участниками. Визы и финансирование – участники обеспечивают себя сами. Отвечу на все вопросы как здесь так и в личку.
Добро пожаловать в Скандинавию!
С уважением
Павел
LoginOFF 11 июля 2011 г. 12:26 #
Приветствую.
Если не сложно, то минимальное описание маршрута и размеры "финансирования" уточнить. А так - очень интересное предложение.
PaulSwy 11 июля 2011 г. 17:50 #
Доброго времени. Моё предложение, в этом году, можно привязать к периоду август-сентябрь. Также речь не идёт о категорийности, хотя, в водном есть участок с небольшими порогами. Можно взять маршрут по Stora Le. Стоимость проката коноэ можно посмотреть на [URL=http://www.daltrail.se/kanot.htm]сайте[/URL] Длительность 5-7 дней, можно вложиться 200-500 евро, с прокатом каное, подьездом и продуктами.
В зимний период возможны лыжные походы. Велопоходы – без ограничений по всей территории Швеции. Возможен горный поход, но не более 2 КС. Всё зависит от возможностей самих участников и согласования процесса.
cilon 7 ноября 2011 г. 13:25 #
А на 2012 год есть предложения? А то я опоздал в этом.:(
PaulSwy 13 ноября 2011 г. 17:31 #
доброго времени! да, на 2012 запланировал 3 похода, но думаю только для детей пока. Это тем чем я занимался долгое время. Для взрослых нужно для начала разрабоотать пару интересных маршрутов, для детей уже готов маршрут.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.