2-то поток!!! Пора творить отчеты!

Элементы 1—29 из 29.
Lisi4ka 8 ноября 2007 г. 13:48 #
Народ!
По делу - надо собираться. Я предлагала - у меня. Откат. Не получается. Есть еще варианты у кого либо? Нам нужна площадь, копм, ноутбук, диски со всеми фотками!, фотошоп и люди.
Света и Энциклопедия-Аннушка уезжают в субботу - мы теряем 2 человека и ноут! Поэтому пятница вечер - надо срочно у кого либо резервироваться!!!!
Пишите предложения!
Liza 8 ноября 2007 г. 13:52 #
В принципе можно у меня!!
но у меня ноут совсем подыхает(((
так что не знаю))
я вам могу помочь тока хатой)))
отчёт у нас Ленка делает))
William Blake 8 ноября 2007 г. 16:22 #
Тань, Аннушка предложила у нее, едем в Колпино в пятницу вечером, электричка пока не указана. Есть комп, но нет ноутбука. Можно переписать на диск если что-то сделаем. И я так и не понял с какой целью едем. Делать секретную газету, ролик, представление? Что брать?
Lisi4ka 8 ноября 2007 г. 16:46 #
Да, про Энциклопедию-Аннушку слышала. Окей. Всем однопоходникам посвящвется -
пятница,Звездная, семь вечера ( обсуждается - если не удобно)

Делаем, Рома - все, по максимуму!!! Что придумаем, что пойдет.
Берем все идеи в охапку, как мне Вжик написала. Все фотки, что есть с похода и помимо похода.

Почему нет ноута? А Светик?! Она же с нами?
Vjik 8 ноября 2007 г. 23:41 #
Привееет! Вжж!!Друзья мои,
резервируемся у Аннушки. Спасибо ей за самоотверженность!
Адрес размещения держится в тайне, но нас будут встречать на остановке города N!
Подтверждаю-встреча--Пятница, Вечер, метро Звёздная.
ВНИМАНИЕ-Встречаемся в 19-30!!
Кол-во чел~5
Едем в город N.
Аннушка предполагает ночевку у нее,т.к. последняя маршрутка уедет в ~23-00,прибытие неизвестно(пт-пробки),т.е. по-иному -времени на творчество мало.
Все люди взрослые, так что думаем и берем с собой всякие творческие вещи-карандаши, фотки, любимые песни, диски, флэшки и креатив
:p
SMWP 9 ноября 2007 г. 10:15 #
По опыту предлагаю ограничить количество креатива поллитром на нос.:D
Vjik 9 ноября 2007 г. 13:10 #
пол-литра-для какого года обучения? Давайте градуировать, ведь непонятно-- "с опытом" количество..т.е. литраж требуемого креатива "на нос" возрастает? :confused:
PS: эх, говорили мне товарищи-не ходи на байдарки, сопьешься..пришла в горы..:p
Lisi4ka 9 ноября 2007 г. 15:26 #
Не судите по себе, Алексей!
Не всем для творчества нужен допинг!!!
Anny$Hka 10 ноября 2007 г. 16:50 #
Спасибо всем кто приехал! Было офигительно интересно! Давненько я так не смеялась! :)
P.S. Я не против повторить!
Gleb 11 ноября 2007 г. 08:34 #
сделать то чтото получилось?
или только похихикали:D
Vjik 12 ноября 2007 г. 15:02 #
А как же! Даже не "что-то", а "НЕЧТО":)Разобраться бы дальше!..Правда, "эффект допинга" кое на кого (притом на бОльшую часть)оказал противоположный эффект.. :rolleyes: Вывод-будем корректировать соотношение составных :p
Отдельное спасибо дяде Саше-вспомнил, позвонил и вдохновил нас!:)
Lisi4ka 13 ноября 2007 г. 12:36 #
Предварительная информация по второму заходу приступа творчества -
суббота, утро 12-13 часов, у Дока.
План-
1.клеим!
2.фильм!
все остальное - как пойдет.


С собой - материалы, материальные и духовные ))

Дядя Саша, вы приедите?!
Lisi4ka 13 ноября 2007 г. 12:37 #
Народ - пишите какие предложения - пока можно обсудить что-то и переиначить.
Vjik 13 ноября 2007 г. 17:02 #
Мое пожелание-поточнее определиться с "полуфабрикатами" и проч. материалом "для"-делаем на ватмане-закупить к СБ ватман(я те 2 листа у Ани оставила), и в таком же духе, чтобы встреча у Дока не оказалась сбором безработных :)))
PS:Танечка, пока 12-13 часов будет для нас "утром", 2ка нам не грозит!%) Тока грезится :p
PPS:но я за 12-13!!! ;)
Gleb 14 ноября 2007 г. 08:25 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Lisi4ka [/i]
[B]Предварительная информация по второму заходу приступа творчества -
суббота, утро 12-13 часов, у Дока.
План-
1.клеим!
2.фильм!
все остальное - как пойдет.


С собой - материалы, материальные и духовные ))

Дядя Саша, вы приедите?! [/B][/QUOTE] я бы тоже кого нибудь склеил но времени маловато:D
SMWP 16 ноября 2007 г. 11:01 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gleb [/i]
[B] я бы тоже кого нибудь склеил но времени маловато:D [/B][/QUOTE]

Ага, ласты:D

Сергеич, а не извять ли нам чего про ноябрьский забег. Тряхнуть, так сказать, стариной.
Fina 16 ноября 2007 г. 11:12 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от SMWP [/i]
[B]
Сергеич, а не извять ли нам чего про ноябрьский забег. Тряхнуть, так сказать, стариной. [/B][/QUOTE]
Вы это, главное, не всю старину растрясите :D
Gleb 16 ноября 2007 г. 11:17 #
дорожки посыпать
чтобы неподскальзывались?
Lisi4ka 19 ноября 2007 г. 16:13 #
А и правда, Глебушка, присоединяйтесь! ;) Тем более дистанция пополам укорочена! Вообще халява получается!:)
Vjik 21 ноября 2007 г. 12:21 #
Укоротили??!!!:p :p
Интересно..эт в абсолютном понимании или к "укороченным" километрам еще надо применить коэффициент горных районов?:confused: :p
SMWP 22 ноября 2007 г. 15:45 #
Не наблюдаю способа запихнуть файл в личное сообщение. Пишите пустое письмо на [email]loginov@vodokanalstroy.spb.ru[/email]
Lisi4ka 22 ноября 2007 г. 18:10 #
В связи с очевидной необходимостью оформлять результаты приступов творчество во что-то более материальное нежели на данный момент есть, мы, дорогой второй курс, должны коллегиально назначить время и место.
На сегодня есть следующий план, разработанный на основе голосов троих активно участвующих:

25.11 - воскр - кросс + треп по делу, раздел идей по дороге в Орехово, после.
28.11 - среда - (лекции нет) встреча в четырех стенах: 7 часов, Ладожская, собираемся у меня.


П.С. Алексей, мы не включили в план субботу,которую обсуждали с вами, поскольку при ближайшем рассмотрении оказалось, что мало кому это реально удобно - одному рано, другому поздно. Субботу мы оставили на личные дела, которые напрягают, когда ими переодически не занимаешься )))

Ребята с первого потока второго года! Вы также приглашены к участию. Можно попробовать натворить что-нибудь вместе.
SMWP 26 ноября 2007 г. 13:02 #
Кто в среду может меня нежно подобрать на станции метро и доставить по адресу? Диктуйте время встречи.
Lisi4ka 26 ноября 2007 г. 18:15 #
Про среду мы еще не определились -
как снег свалилось награждение в клубе. И вроде и хочется и колется, поскольку мы уже назначили встречу по поводу вечера ПКТ.

Как вариант тут же обозначился другой выход -
поехать в клуб, а после - к Сереге, он рядышком живет.
Но давайте посчитаем:
в семь тридцать начало, закончим ближе к девяти... ну и все короче - гуд бай вечер :( Соберемся на час (((

Какие еще соображения???
SMWP 27 ноября 2007 г. 15:07 #
7.30 награждение, а дальше в "Чайную Ложку" и до 22.00.

И где Ленкина группа? Я негодую. Может на вас Ленку напустить?

А не выигрывали бы - собрались бы спокойно и обсудили. Вот он вред от спортивного образа жизни!
Lisi4ka 27 ноября 2007 г. 17:53 #
Нам нужно доделывать ролик!!!
В кафешке - не получиться.
SMWP 28 ноября 2007 г. 12:56 #
Что, креатив разлить не дадут?

И где же ленкина группа? Последний раз спрашиваю. Потом разберусь, кто тут чей и накажу кого попало!!!
Liza 28 ноября 2007 г. 13:35 #
Алексей, не сердитесь!!:)
В среду лично я не могу :( про остальных не знаю!
Ленка у нас отчёт делает сама!
Мы можем тока какую-нибудь стен газету сделать, но времени совсем нет!
И неохота) я лучше куда-нибудь на выходные поеду!
Ну не креативный я человек, что тут поделаешь :(
Anny$Hka 28 ноября 2007 г. 14:49 #
Народ! Подскажите, для тех кто на бронепоезде, последний вариант места явки?! Куда ехать то?:confused:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.