Помогите выбрать!

Элементы 1—12 из 12.
TeHDeHKa 26 декабря 2007 г. 23:57 #
Всем здрасте Я на форуме один день, так что простите если не туда пишу, что бы спросить. Если администраторы сочтут нужным перетащить темку то пойму
Итак, у меня проблема, что подарить молодому человеку на новый год??? Поскажите что бы вы сами подарили или хотели бы? А то времени на выборы уже совсеи мало
Anna 27 декабря 2007 г. 00:05 #
А вы уверены, что задали вопрос на ТОТ форум?:confused:
William Blake 27 декабря 2007 г. 03:29 #
Лучший подарок - лавинная лопата! (далее ЛЛ) Это мега совершенный девайс и исключительно удачный подарок! Рассмотрим несколько вариантов. 1: конечно прямое назначение ЛЛ - опахало. Если в теплых странах шейхи млеють от охапки перьев из попы павлина, то в более других используют, ессесно, связку ЛЛ. 7: пепельница. Не промахнешься хобариком. Удобно ссыпать в мусорный мешок. Оригинальный вид. 18: средство самообороны. Малый вес и компактный дизайн позволяют носить ЛЛ в хозяйственной сумке, а угрожающе торчащая ручка заставит задуматься любого хулигана. 21: зонт. Широкая поверхность ЛЛ способствует большей площади покрытия и большему комфорту пользователя. 29: Ракетка. Воланчик не застревает, характерный звук удара позволяет играть в тумане или ночью, а при совмещении с пунктом 21 игра в бадбиндон может идти в любых погодных условиях. Как видите, лучшего подарка не сыскать. Более того! Нанесите на рукоять ЛЛ "carabin.ru" и эта изящная надпись покорит Вашего молодого человека!
William Blake 27 декабря 2007 г. 16:52 #
Кроме ЛЛ предлогаем другой идеальный подарок - Купальная Шапочка (КуШа). Богатство расцветок (не менее 65 тыс оттенков!) и форм (есть модели "Треух", "Сомбреро") гарантируют Вам выбор именно Вашего стиля! Согласитесь, КуШа "Противогаз", подобранная под цвет глаз Вашего молодого человека, подчеркнет его яркую индивидуальность! Конечно данный подарок является не только элементом одежды, область его применения ограничена лишь фантазией Вашего молодого человека. Для примера: в КуШа можно переносить до 2х литров жидкости, сыпучих и не сыпучих материалов, используемая в качестве Ночного Колпака (НоКо) она сохранит прическу Вашего молодого человека в течении любой ночи, повешенная на стену она послужит как держатель для телефона, наделав множество отверстий в КуШа Вы сможете сливать макароны или окрасить волосы Вашего молодого человека разноцветными, пушистыми прядями. Список спортивных магазинов торгующих этим идеальным подарком Вы можете посмотреть на сайте carabin.ru в специальном разделе.
Gleb 27 декабря 2007 г. 17:38 #
Флудер ты Ромыч, Флудер
девушка эта похоже не ищет ни каких подарков
похоже это настроечное сообщение ее спамерского софта

так что через пару дней можно ждать подарков от нее в виде рекламы московских грузчиков и каких нибудь грязных завлекаловок на порносайты

обрати внимание
ни слова про туристскую направленность
ни слова про снарягу или клуб
попробуй представить это сообщение в форуме любителей пива или авиамоделизма

...почерк...
William Blake 27 декабря 2007 г. 23:43 #
Ниф-Ниф и Нуф-Нуф нашли труп-труп. Глебыч, улыбнись! :) Мне просто было интересно, модератор, перед тем как удалить эту бессмысленную тему, что-нибудь скажет или нет? =)
Anna 27 декабря 2007 г. 23:55 #
:D
Vjik 28 декабря 2007 г. 14:33 #
как я люблю карабин.ру!Всегда что-то новое.Даже здесь для себя я открыла:новое о Глебе, новое о Роме, новое о спаме! и еще новое слово %))))
1) новое о Глебе (обладает системным мышлением и владеет методом дедукции, хе-хе);
2) новое о Роме (словоблуден до неузнаваемости%)))))
3)новое о спаме!
4)новое слово-"флудер"! кстати, а чё это? %)
Gleb 28 декабря 2007 г. 16:01 #
4) слово-"флудер", это как раз и есть "словоблуден до неузнаваемости"
1) как странно ... системотехник и вдруг ...
:D
William Blake 28 декабря 2007 г. 21:43 #
Ну, робяты, не знаю как у вас, а у меня скоро Новый Год и настроение через это очень даже хорошее! =)
Потому и радуюсь.
И болтаю.
Чего и вам желаю! :)
Vjik 2 января 2008 г. 01:57 #
2Blake:да,Роман, ты прав.По этому случаю-поздравляю, друзья,с Новым Годом!Удачи нам всем, везения, умения и прекрасных впечатлений:)
2Gleb:
4)гм..новое о себе-интуиция..%);
посвящение блондинкам:
1)новое слово-"системотехник"! кстати, а чё это? %)
Gleb 2 января 2008 г. 10:07 #
Что это? Это [URL=http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/102/644.htm]это[/URL]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.