Просьба к учащимся школы

Элементы 1—3 из 3.
Natasha 1 апреля 2008 г. 17:27 #
26-27 апреля состоятся городские соревнования по ТГТ на малых скалах. Первый день проводит ПКТ, зам. главного судьи по 1 дню - Наталия Карпова. Просьба к учащимся 1 и 2 года (из 2 года те, кто не будет участвовать) помочь в проведении соревнований. Вы можете поработать секретарями на дистанциях (нужно 8 чел), судьями на страховке. Вы можете приготовить обед для судейской бригады 1-го дня, чтобы перерыв на обед был минимальным и соревнования закончились не в темноте.
Вам будет интересно и полезно посмотреть, как проходят дистанции спортсмены, а в воскресенье часть скалы будет свободна и вы потренируетесь. Ваши соревнования будут 1-2 мая!
Та же просьба ко всем, кто не участвует в соревнованиях-кто может посудить-сообщите и приезжайте.
мне можно написать [email]karpnv@inbox.ru[/email]
позвонить по клубному телефону +7911 174 1567
подойти в среду
SMWP 3 апреля 2008 г. 10:43 #
Бармалейчики!
Те, кто не участвовал в снежных соревнованиях, не имеет формального права участвовать на городских (там дистанция 4 класса, нужно участие на 3 классе - это как раз и были снежные, или, как вариант прошлое првество ПКТ на 9 мая - или 2 разряд (нету пока), или опыт похода 3 к. с. (тоже нету пока).) Поэтому резюме такое - едем все, сколько можно, на месте будем разбираться. Может быть Наташе удастся уговорить Худницкого. А если нет - поможем судьям и нашим участникам.
Olenёnok 3 апреля 2008 г. 11:18 #
аааааааааааааааааа :(
Нет слов, одни эмоции
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.