Мы спустились с Гор

Элементы 1—18 из 18.
КириЛЛ 14 июля 2008 г. 15:34 #
Группа Яковлева маршрут прошла. Прошли 3 перевала из 4х (Кичи-Муруджи Ц., Сев.Джалпакол, Юж.Доломиты и св.Хотютау - Эхо Войны)Перевал Южные Доломиты не пошли - в горах очень и очень много снега, хотелось иметь день в запасе на непонятный спуск с Эхо Войны, по-этому решил обходить Южные Доломиты по дороге как раз отыгрывали день. В результате все получилось запасной день не пригодился - загорали в Азау, все получили удовольствие :) Считаю группе повезло, хоть и в ущерб спортивной части... такие красивые "снежные" горы в 1ке не каждый увидит ))
Сергей Кузнецов 14 июля 2008 г. 16:19 #
Молодцы!
Ждем фоток..
Маша 14 июля 2008 г. 17:57 #
ура! Кирилл, я правильно понимаю, что группа Кирилла Яковлева включает в себя и группу Антонины? :-)
Liza 14 июля 2008 г. 18:46 #
А ребята я как раз была на Доломитах!!!!
жаль что не пошли на перевал Юж.Доломит!!!((((
может быть встретилась бы с вами:)
КириЛЛ 14 июля 2008 г. 21:03 #
Ой, да и Тони группа конечно же прошла успешно (так же не стали брать Мал.Кичкинекол) ))
Фотки будут... будет и полезные, надеюсь кому-то это пригодиться, статьи.
SMWP 15 июля 2008 г. 09:20 #
Молодцы!
Gora 16 июля 2008 г. 16:10 #
Что такое много снега???
КириЛЛ 16 июля 2008 г. 17:18 #
Много... ну по моим меркам для единички много это например "миникарнизики" на перевалах 1А... и карнизы на других перевалах этого же цирка, когда после 11.00 утра в солнечную погоду с рюкзаком проваливаешься по развилку подходя под перевал... когда за 400м-500м до перевала (по высоте) начинаешь искать место под лагерь... т.к. стандартные стоянки под метровым слоем снега... когда воды на стоянке нету... поскольку она течет под снегом... и бегать приходиться за ней к какой-нибудь проталене на середине склона метрах в 300х. когда в обед сидя под перевалом видишь как карнизики ухают унося с собой камни... когда с утра группа идет и встречает на склоне "снежные доски". ))
Вобщем мне понравилось ;)
К концу недели получу все фотки... на следующей появяться в сети.
Сергей Кузнецов 17 июля 2008 г. 09:55 #
Засылай мне на ящик с комментариями - размещу в раздел "Фотоальбомы".
Gleb 30 июля 2008 г. 08:59 #
прошли и вернулись
снега не много
не холодно
капало 2-жды за поход => нормально
прошли все запланированные перевалы
и вышли не использовав запасной день через Эхо Войны
Сергей Кузнецов 30 июля 2008 г. 10:32 #
Молодцы. Ждем фоток.
Глеб, отбери самые хорошие фотки - сделай к ним подписи, а..
Gleb 30 июля 2008 г. 16:06 #
немного о походе
скачав этот [url]http://pktgroup.narod.ru/foto/1ks2008/doc-web.kml[/url] файл и открыв его в Google-Earth можно увидеть всю нитку маршрута и разложенные по нитке фотографии

извиняюсь
трэк еще не обработан
фотографии только те что делались на мой фотоаппарат

панорамы еще не склеены
во все фотки в EXIF-данные внесена координата и высота где эта фотка была сделана
SMWP 18 августа 2008 г. 09:34 #
Группа Логинова вернулась в воскресенье. "Все живы, все здоровы, все в Париже...".
Прошли не всё, что хотели, но двойка, по моему ощущению, должна получиться. Фотографии будут несколько позже, потому что снимали практически все.
Gleb 18 августа 2008 г. 10:41 #
Поздравляю

вопрос от части шкурный от части обоюдовыгодный
трэк писали ?
Сергей Кузнецов 18 августа 2008 г. 12:59 #
Что то до сих пор ни кто фоток не прислал.
SMWP 18 августа 2008 г. 14:52 #
Трек писали. Вроде бы. Во всяком случае, когда мы сели в обратную машину, штурман мне озвучил, что "по треку мы сделали 93 с копейками км".

Серёжа, клянусь хорошей погодой на маршруте, что отберу фотографии и постараюсь сделать из них фотоальбом.
Ник- kengech 27 августа 2008 г. 19:36 #
Группа Хохлова из похода вернулась. Все благополучно прошли, единичку выполнили: 114 км, пер.Ю.Доломиты (1А), пер.Кебек (1А), пер.Кольцевой (1А), пер.Балкбаши (1А), сн-лд плато Джикаугенкез, траверс пер.Джикаугенкез (1А), г.Чаткара, пер.Субаши (1А).
Красивый спортивный поход.
Ник- kengech 5 декабря 2008 г. 23:43 #
Опубликован отчет о нашем походе (без фото). Отчет проверен и утвержден Председателем МКК. Поход зачтен как 1 кс всем участникам и руководителю.

Вот ссылка -
[url]http://kengech.narod.ru/poxod2008.html[/url] / Отчет о походе

Хохлов Николай
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.