слет ПКТ

Элементы 1—4 из 4.
Белка 22 августа 2006 г. 16:29 #
всем привет! расскажите, когда быдет проводиться слет. хотелось бы заранее запланировать выходные на сентябрь... Спасибо!
Natasha 31 августа 2006 г. 14:19 #
Вроде 22-24 сентября (по словам председателя Богданова), будут изменения - напишу, и вроде пока в Орехово, но место может поменяться в зависимости от наличия карт для ориентирования
Lubomir 4 сентября 2006 г. 12:54 #
23-24 сентября - это же как раз время МаршБроска [url]http://www.kandid.ru/[/url] Многие ПКТешники по традиции будут там.
Жаль, что за последний год-два почти все мероприятия ПКТ планировались на те же даты, что и другие (кстати, заранее объявленные) обще туристические мероприятия.
:(
Natasha 15 сентября 2006 г. 17:58 #
В последние годы план соревнований на год всех (почти)туристских организаций координируется. ПКТ всегда участвует в этих координационных советах, план соревнований составляется в соответствии с этими решениями. Так что кто проводит свои мероприятия во время проведения другого мероприятия - вопрос открытый. Правда выходных в сезон очень ограниченное количество, так что разнести ВСЕ соревнования - просто невозможно. Всем приходится выбирать...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.