Фотоконкурс ПКТ

Элементы 1—8 из 8.
SMWP 20 октября 2008 г. 15:29 #
Поскольку не умею иначе, давайте хотя бы здесь:
Положение о фотоконкурсе ПКТ-2008
1. Общие положения
Конкурс проводится в целях популяризации и развития массового самодеятельного туризма, воспитания чувства прекрасного и творческого подхода к жизни и походам, развития художественного вкуса и способностей, отбора фотоматериалов для использования комиссией пропаганды и агитации ПКТ при проведении рекламно-информационных кампаний. На конкурс принимаются фотографии, посвящённые спортивному туризму (походам, соревновани-ям, тренировочному процессу и т. п.).
2. Время проведения
Фотографии на конкурс могут быть представлены по 1 ноября 2008 года. Жюри конкурса объявит результаты конкурса на традиционном Вечере ПКТ в декабре 2008 года.
3. Участники
К участию в фотоконкурсе допускаются члены ПКТ, курсанты Школы ПКТ, а также участники и руководители походов, заявленных в МКК ПКТ. Кроме того, к участию допускаются все желающие при условии, что их фотографии освещают мероприятия ПКТ.
4. Жюри
В состав жюри конкурса входят фотографы, чьи фотоматериалы демонстрировались на традиционном вечере ПКТ 2007 года:
Логинов А., Пивоварова А., Шкилёв В., Иванов С., Куковенко А., Шмелёв С., Железный О.
5. Определение результатов
Жюри награждает лауреата Гран-При дипломом и ценным подарком. Жюри оставляет за собой право награждения участников конкурса специальными призами.
6. Организационные вопросы
От каждого участника принимается не более 5-и фотографий в распечатанном (размер отпечатка по длинной стороне не менее 20 см) и электронном ви-де с разрешением, позволяющим распечатать фотографию размером 20х30 см с качеством 300 dpi (2400х3600 пикселов). Фотографии должны иметь на-звание. К сдаваемым фотоматериалам должна быть приложена записка с краткими данными автора (ФИО, контактный телефон, e-mail).
В любой момент до 31 октября 2008 года участники могут изъять любые из представленных на конкурс фотографий (или заменить их на иные с соблюде-нием всех вышеизложенных требований).
7. Расходы
Расходы на призы фотоконкурса несут ПКТ и организаторы в оговорённых долях.
Расходы, связанные с подачей материалов на конкурс, несут участники.
8. Контактные данные
Материалы на конкурс подавать Логинову А. А.
Контактный телефон: 8-901-301-92-16, e-mail: [email]loginov@vodokanalstroy.spb.ru[/email]
Все поданные на конкурс материалы могут быть полностью или частично использованы ПКТ в некоммерческих целях с указанием авторства либо без указания по согласованию с автором. Поданные материалы не возвращаются.

Люди, давайте фотки шлите, это самый простой способ получить патриотичную футболку с эмблемой ПКТ.
Приём фотографий придётся, скорее всего, продлить до 1 декабря. Фотографии, поданные до 1 ноября могут оказаться на клубных календарях ЭТОГО года.
НАРОД, НЕ СПИМ, ПЕЧАТАЕМ И ПРИНОСИМ! РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!
SMWP 17 ноября 2008 г. 12:37 #
Сбор фотографий продлён. И окончится за неделю до Вечера ПКТ.
SMWP 1 декабря 2008 г. 13:05 #
НАРОД. МЫ ПОЧЕМУ-ТО ОЧЕНЬ НЕАКТИВНЫ. ДАВАЙТЕ НАПРЯЖЁМСЯ, И ВСЁ-ТАКИ НАЙДЁМ ПО ПЯТЬ ФОТОК, КОТОРЫЕ ВАМ САМИМ НРАВЯТСЯ.
А ВДРУГ ТАМ БУДЕТ ОДНА ГЕНИАЛЬНАЯ, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ?
Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ: "У МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО". НО ЭТО НЕ ВАЖНО. ГЛАВНОЕ - УЧАСТИЕ. И ПОТОМ, МНЕ ТАК УЖЕ ГОВОРИЛИ И ДАВАЛИ ДИСК С ФОТОГРАФИЯМИ. И ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЕ ФОТКИ МОЖНО БЫЛО НАБРАТЬ. ОБЫЧНО ДАЖЕ СЛОЖНО ВЫБРАТЬ ПЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ВЫКИНУТЬ.

НАРОД, СМЕЛЕЕ, ЕСТЬ ЕЩЁ ВРЕМЯ. УКРАСИМ КЛУБ К ВЕЧЕРУ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ.
hoffy 2 декабря 2008 г. 12:56 #
Исходя из Положения фотографии необходимо сдавать в распечатанном виде.
У меня есть информация от участников фотоконкурса, что можно просто прислать на почту в электронном виде.

Хочу точности!
SMWP 2 декабря 2008 г. 13:15 #
Хоть тушкой, хоть чучелом.
Мне, наверное, даже проще, если все зашлют мне фотки в элоектронном виде, а я уже сам распечатаю.
Положение было нужно для того, чтобы от клуба получить один главный приз. А в остальном - договоримся.;)
hoffy 2 декабря 2008 г. 13:40 #
В ближайшие дни вышлю Вам на почту фотографии от трех авторов.
(не у всех есть доступ к интернету).
SMWP 2 декабря 2008 г. 16:27 #
Я доступен в Клубе. Даже без пароля.
SMWP 23 января 2009 г. 11:54 #
Вот тут: [url]http://vertikal.biz/rules.html[/url]
новый фотоконкурс какого-то донецкого ЭЦ. Может поучаствуем?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.