а где лекции и занятия для 3го года обучения???

Элементы 1—8 из 8.
Юлька Монголка 23 октября 2008 г. 22:17 #
Весной этого года Галина Дмитриевна начала организовывать для нас этот курс. Благодаря ее было проведено около 3х занятий (точно не помню). Где продолжение? Вопрос к главному по школе - Леше Логинову. Просьба дать конкретный ответ о конкретных действиях, которые предпринимаються по этому направлению.
SMWP 24 октября 2008 г. 10:42 #
Курс, начатый Галиной Дмитриевной будет ею и продолжен. Принципиальная договорённость об этом есть. Конкретики пока нет.

Ситуация в Школе такова.
Сейчас заканчивается весенний поток НТП1 и начался осенний поток НТП1. Больше 2 потоков помещение физически не вмещает. НТП1 (весна 2008) заканчивается 5 ноября. Соответственно дальше будет продолжение вас. Возможно с присоединением нового третьего года.

Кстати, где желающие руководить походами 1 к. с.? Отдайте долги Родине, иначе сама отнимет.
Natasha 26 октября 2008 г. 18:39 #
"Весной этого года Галина Дмитриевна начала организовывать для нас этот курс"
Просьба от Галины Дмитриевны, составьте списочек тех, кто готов продолжить обучение на этом 3м курсе. Кирилл, наверное, возьмись ты (или договоритесь кто соберет сведения). Просто, если большинство из группы будут продолжать - наверное надо продолжить отдельной группой. Если осталось 3 желающих - то есть смысл присоединить новый 3-й год. Инструкторские удостоверения все равно без руководств не получить, только справку об окончании курса БУ, необходимую для инстр. удост
SMWP 20 ноября 2008 г. 09:27 #
Вчера на правлении было принято принципиальное решение. Формулирую как умею:
Сред мало, организовываться в иной день неудобно. Читать параллельно имеет смысл два потока обучения. Договорились сначала читать НТП1(осенний набор) и НТП2. Потом НТП1(весенний набор) и СТП.
Юлька Монголка 25 ноября 2008 г. 12:59 #
не очень понятно. третий год обучения- занятий не будет? вроде как СТП - это второй год.( а он у меня уже есть)
SMWP 25 ноября 2008 г. 17:27 #
СТП, он же Базовый Уровень у нас традиционно третий год. Не так?
nikkynik 25 ноября 2008 г. 22:52 #
НТП-1 - 1-й год обучения
НТП-2 - 2-й год обучения
СТП - 3-й год обучения
SMWP 26 ноября 2008 г. 13:32 #
Коля, я счастлив, что я не единственный, кто читает руководящие документы, но я Юлю спрашивал...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.