Вечер ПКТ-2008

Элементы 1—35 из 35.
hoffy 13 ноября 2008 г. 14:27 #
Традиционный Вечер ПКТ
[url]http://www.carabin.ru/articles/pkt/389.html[/url]
SMWP 17 ноября 2008 г. 12:32 #
Это Логинов.

Можно для тупых - повторить - кто ведёт вечер и кто режессирует?

Заявляю для демонстрации на Вечере забавный слайдфильм на 4 мин 47 секунд по мотивам событий лета и видеофильм невнятного содержания, которого ещё до конца нет. В регламент 10 минут по видеофильму уложусь однозначно.

Нужно ли сдать материалы для предварительного просмотра?


ЗЫ А слабо оперу поставить, или там балет... Живого творчества не видно. Все свои, чего стесняться-то. Давайте народ, вылазьте на сцену, покривляйтесь.

ЗЗЫ А ещё я напоминаю, что тоже внесу свой вклад "в украшение комнаты" [url]http://www.carabin.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=4462:D[/url]
hoffy 17 ноября 2008 г. 16:15 #
> 9. О подготовке вечера ПКТ. Захаренков/Хохлов/Яковлев.

Готова обсудить и поучаствовать в организации.
SMWP 18 ноября 2008 г. 09:36 #
О, инициатива снизу пошла. Приятно, чёрт побери...
SMWP 28 ноября 2008 г. 14:22 #
Господа инициативная группа, осчастливьте своим присутствием рубрику!

А то по информационному сообщению не ясно
- надо ли брать алкоголь и в каком количестве
- будут ли поощрять особо удачные творческие безобразия и в каком виде и размере
- и вообще, стоит ли приходить.
А то придёшь, а там незнакомые люди крутят невнятные фильмы про истоптанные до боли в коленях места. И больше ничего... Хочу, чтобы меня развлекали, вот!
Ник- kengech 28 ноября 2008 г. 23:39 #
- Алкоголь - см. п.7 Положения.
- Творчество, которое знает себе цену, не нуждается в поощрении.
- Стоит ли приходить - Вход свободный (см. п.1 Положения). А того, кто потерял интерес к горам, вполне могут развлечь "больные суставы".

Будет ли вечер интересным или нет - зависит в том числе и от самих участников.

2:smwp
Где, кстати, фильм 4 мин 47 сек, о котором так много говорили большевики?
SMWP 1 декабря 2008 г. 12:50 #
Фильм в почту не лезет. Принесу в среду на диске. Принёс бы раньше, но в прошлую среду прийти не мог "по техническим причинам". А что, много желающих? Я могу не успеть вписаться в программу вечера?

"Будет ли вечер интересным или нет - зависит в том числе и от самих участников." - ценная мысль. Но с позиции организатора она обычно трансформируется в что-то типа: "Будет ли вечер интересным или нет - зависит в том числе и от того, сколько и какого качества творчества смогут организаторы стрясти с участников." Как показывает опыт, если никого не теребить, никто ничего делать не будет. Лет пять назад ещё могли по своему почину, а сейчас как-то не видно энтузиазма. Хорошо, если я заблуждаюсь.
Имею в виду на сцену выйти и чего-то сотворить. Слайд- и видеофильмы скорее всего будут, и достаточно много. Только без живого выступления это будет уже немного не то...

ЗЫ А кто будет развлекать публику больными суставами? Я бы посмотрел.:D Хотя бы так...

ЗЗЫ Похоже, что мы читаем разный п.7. Вы не могли бы свой продемонстрировать? Мой вот здесь: [url]http://www.carabin.ru/articles/pkt/389.html[/url] А ваш?

Исключительно ИМХО: зря вы так про конкурсы.
hoffy 2 декабря 2008 г. 12:57 #
о каких конкурсах идет речь?
SMWP 2 декабря 2008 г. 13:24 #
Вопрос:
Будут ли поощрять особо удачные творческие безобразия (будут ли конкурсы) и в каком виде и размере (слайдфильмов, газет, "народных танцев")?
Ответ:
Творчество, которое знает себе цену, не нуждается в поощрении.
Комментарий:
Зря вы так про конкурсы.
hoffy 4 декабря 2008 г. 09:23 #
Напоминаю, что АВТОР фильма в произвольной форме заполняет заявку, где указывает следующее:
а) авторство (Ф.И.О.), краткая информация об авторе (опыт походов, увлечения и пр.);
б) название фильма, краткая аннотация к фильму (о чем фильм),
в) продолжительность фильма;
г) свое согласие или несогласие на включение фильма в общий диск с фильмами вечера ПКТ,
д) контактный телефон и e-mail.

Ваши заполненные анкеты с радостью ждут здесь: [email]chagina84@ya.ru[/email]
Ник- kengech 4 декабря 2008 г. 23:57 #
Также анкету можно отдать при подаче фильма.
Медвежутка 5 декабря 2008 г. 09:20 #
Коля,скажи,пожалуйста,а Маша Быкова заполнила анкету?а то фильм-то отдали уже.
hoffy 8 декабря 2008 г. 14:50 #
Внимание!
10 декабря в АКТОВОМ зале ДК. Ленсовета организуется репетиция творческих выступлений участников Вечера Петроградского Клуба Туристов.
Приглашаются все желающие принять участие в программе самодеятельности.

Время 19:00-20:00

Напоминаю, что Участникам походов 2008 г. предлагается подготовить творческие самодеятельные выступления на тему "Пародия на руководителя группы". Продолжительность выступления – не более 5 минут.

Также принимаются заявки на включение в программу вечера других творческих самодеятельных выступлений, как то песни, танцы, акробатические и сценические номера, балеты, оперы.

Заявки принимаются инициативной группой вечера ПКТ, телефон для связи:
+7-921-343-29-85 Чагина Надежда.
Сроки подачи заявок: 24 ноября – 10 декабря 2008 г.
hoffy 10 декабря 2008 г. 16:31 #
Всех, кто хочет выступить на Вечере ПКТ, жду с заявками СЕГОДНЯ в пом. КЛУБА, к. 410.

Подтвердить договоренность о репетиции в зале с руководством ДК не удалось.
SMWP 11 декабря 2008 г. 10:29 #
Верны ли слухи о том, что зал нам не дадут, или это касалось только репетиций?
hoffy 11 декабря 2008 г. 12:31 #
[url]http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=61078559[/url]

продолжение следует...
КириЛЛ 11 декабря 2008 г. 13:00 #
2Леша и Все-Все-Все:
Неразрешимых проблем НЕТ.
Все решится!
SMWP 11 декабря 2008 г. 13:22 #
2 hoffy

ВАУ!
hoffy 17 декабря 2008 г. 12:37 #
Все кто принимает участие в самодеятельности!!!

Сегодня жду Вас в клубе!!!

Если нет возможности появиться, то обязательно заявите о своем участие по телефону +7-921-343-29-85 любым удобным для Вас способом!!!


Надежда
SMWP 23 декабря 2008 г. 10:52 #
Большое спасибо организаторам вечера за отличное мероприятие.
hoffy 23 декабря 2008 г. 11:58 #
Все материалы, представленные на Вечере ПКТ, а также видео-фото съемка Вечера будут собраны на диске "ПКТ-2008". Предварительная дата выпуска диска - январь-февраль 2009г.
Lisi4ka 23 декабря 2008 г. 14:00 #
Спасибо организаторам за вечер!

Спасибо участникам за интересные проекты!
Natasha 25 декабря 2008 г. 17:36 #
Спасибо всем организаторам и выступившим! Замечательный вечер получился.
Для будущих организаторов совет -
1)делать обязательную торжественную часть в начале вечера-а не в конце. Чтобы не получилось как в этот раз-почти все награждаемые не дождались награждения. Например-речь председателя-фильм-вручение чего-нить-номер самодеятельности-еще награждение-еще фильм - итд. Чтобы не было фильмов подряд - тяжело вопринимается.
2)просчитывать общее время с допуском как минимум 30-40 минут на накладки-неполадки-разгильдяйство. Спросите у Леши Логинова-он много раз проводил. И урезать фильмы! Длинные смотреть интересно в только участникам! Ну кроме чего-то совсем гениального, что встречается не каждый год.
Медвежутка 25 декабря 2008 г. 21:20 #
организаторам еще раз спасибо!
а также всем участникам сценок,было очень весело)))
фильмы было интересно смотреть,даже длинные.видимо,потому что я еще новичок в горах))
SMWP 26 декабря 2008 г. 09:34 #
Наташа, в этом году откровенного занудства, как в прошлом, когда мы один фильм исключили (10 минут ни о чём) не было. Можно, конечно, было что-то убрать, но зачем людей обижать. Другое дело, что можно обычные фильмы показать просто в клубе за неделю до вечера, а самые забойные - включить в программу. Ну ничего страшного - это не последний вечер этих организаторов :D.
Ну и про награждение Наташа права - всё должно быть вручено до того как разбежались.

За сценки отдельное спасибо. Тут они некоторым так понравились, что они сами рвутся на сцену. А я то уж думал, что мы своё отсценили.

P. S. Гениальных фильмов было 2. ИМХО, естессно.:D :D :D (и оба короткие).
hoffy 26 декабря 2008 г. 12:46 #
От лица организаторов: спасибо за критику и советы. Не ошибается только тот,кто ничего не делает.

В свою очередь хочется добавить совет будущим участникам - сообщать о "вручение чего-нить" заранее, а не вырывать у ведущего микрофон с просьбой "дай-ка я вручу тут кой-чего".


Всем-всем-всем участникам этого безобразия СПАСИБО за творчество!!!
SMWP 26 декабря 2008 г. 13:27 #
А к кому в очередь за диском?

А ведущий должен нормально реагировать на такие вещи. "Падающие в октябрьский эль строго бессистемно жучки придают ему особый колорит" или как это правильно у Саймака звучит...

И в следующий раз светильнику и ведущему фильмы заранее покажите. Первому чтоб в зал не рвался, второму - чтобы названия с авторами не путал.
hoffy 26 декабря 2008 г. 14:07 #
1. Сергей Иванов «Из истории ПКТ»
2. Алексей Логинов «Геофизическое танго» - II место
3. Григорий Кронин «Горы Ёлки-Тундры»
4. Анна Шляхова «Полный Коллапс, или что случилось этим летом»
5. Мария Быкова «Эльбрус: вокруг да около»
6. Игорь Страхов «Заметки видеокамеры о горной четверке» - III место
7. Анна Журавлева «Теберда-Азау»
8. Павел Амбросим «Хибины-2008»
9. Кирилл Спирин «Необыкновенные приключения пионера Пети»
10. Надежда Чагина «Мартовский Камчадал» - I место
11. Антонина Гордиенко «12 дней»
12. Николай Хохлов «Старик и Искатель»
13. Татьяна Бугай «Анонимные туристы»
14. Антон Курбатов «Маленькое КП»
15. Николай Захаренков «Полуживой звук» (фильм не показан по техническим причинам)

Показано фильмов - 14
Количество голосовавших - 131
Sergey Ivanov 6 февраля 2009 г. 11:37 #
Выпущен диск с фильмами, перечисленными выше.

Кроме того, вышли ещё три диска:

1) Фото- и видеорепортаж с вечера ПКТ (19 декабря 2008 года).
Видеорепортаж с вечера ветеранов ПКТ (24 декабря 2008 года).

2) Кинохроника 60-х и 70-х годов

3) Фотоархив ПКТ. Выпуск 2.

Получить диски можно несколькими способами:

а) у меня в обмен на чистые DVD,

б) у меня по цене носителя (25 рублей за диск),

в) переписать у ваших друзей, у которых они уже есть.

Если хотите получить диски у меня в ПКТ - оставьте здесь заявку. Иначе при встрече в клубе дисков у меня с собой может не оказаться. :-)
PetrK 6 февраля 2009 г. 17:14 #
хочу диск с фильмами + три диска (
1) Фото- и видеорепортаж с вечера ПКТ (19 декабря 2008 года). Видеорепортаж с вечера ветеранов ПКТ (24 декабря 2008 года).
2) Кинохроника 60-х и 70-х годов
3) Фотоархив ПКТ. Выпуск 2.)

итого четыре диска.
готов обменять на дензнаки РФ.
Медвежутка 6 февраля 2009 г. 20:35 #
диск с фильмами,пожалуйста,для меня тоже запишите)))
trilobit 7 февраля 2009 г. 00:13 #
Запишите для меня, пожалуйста, диск с фильмами и два диска:
1) Фото- и видеорепортаж с вечера ПКТ (19 декабря 2008 года)
2) Кинохроника 60-х и 70-х годов
SMWP 7 февраля 2009 г. 21:13 #
Подписываюсь на все три диска.
Готов обменять на чистые.
Sergey Ivanov 7 февраля 2009 г. 22:32 #
Буду в клубе 11 февраля с 20.00 до 20.30. Возможно, и позже.

Уточнение: всего дисков ЧЕТЫРЕ.

0) Фильмы с вечера ПКТ.
1) Фото- и видеорепортаж с вечера ПКТ (19 декабря 2008 года). Видеорепортаж с вечера ветеранов ПКТ (24 декабря 2008 года).
2) Кинохроника 60-х и 70-х годов
3) Фотоархив ПКТ. Выпуск 2.

Про опознание при встрече: в лицо я не всех знаю, но меня можно узнать по фотке в разделе "Наши люди" этого сайта.
Sergey Ivanov 9 февраля 2009 г. 23:10 #
Кстати, ещё идея про будущий вечер ПКТ. Была тема "Пародия на руководителя", можно добавить тему "Пародию на участника".
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.