Про снежные

Элементы 1—6 из 6.
SMWP 17 марта 2009 г. 09:15 #
Спасибо всем участникам.

Спасибо всем судьям. Судьи МОЛОДЦЫ!

ПРОШУ ВСЕХ ПОЯВИТЬСЯ В СРЕДУ НА НАГРАЖДЕНИЕ!!! Будем раздавать кубки и медали "в хорошие руки".

Просим прощения за допущенные косяки. Но "футбола без судейских ошибок не бывает". ;)

Надеюсь, что встречаемся на снегу не последний раз.

П. С. Если у кого-то осталось неопознанное снаряжение - везите в среду в Клуб на опознание.
Медвежутка 17 марта 2009 г. 10:37 #
Да,вот и я про снежные хочу сказать.
Спасибо всем организаторам!!!Замерзшим,но честно стоящим до конца на страже судьям!)))
Хотелось,конечно,дистанцию пройти до конца, ибо тренировок подобных у нас не было.Думали,хоть тут чему-то научимся.Но не сложилось((
Берг вапще первый раз видели.И путаница во мнениях,как на верху берга организовать страховку и перила нас здорово подрубила.Старшие судьи,договаривайтесь между собой заранее))
То есть,я ,конечно понимаю,что и лезли мы долго,но если б мы раньше могли тонкости изучить,возможно,наш шанс был бы больше.
Хочу спросить.Без наезда какого-либо.Просто поинтересоваться.
Кто ответственный за наше(2 года)обучение(практика) и подготовку к соревнованиям?
Только наш будущий руководитель похода должен рыпаться или есть какой-то мифический инструктор от школы ПКТ,кто мог бы нас подтянуть?
SMWP 17 марта 2009 г. 13:57 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Медвежутка [/i]
[B]Только наш будущий руководитель похода должен рыпаться или есть какой-то мифический инструктор от школы ПКТ,кто мог бы нас подтянуть? [/B][/QUOTE]

Соревнования проводятся для контроля вашей "успеваемости". Если вы хотите тренироваться для ТГТ отдельно - то объединяетесь в компанию и отлавливаете инструктора, как это сделали АКИБЕЛКИ с Захаренковым или Carabin.ru с Михеевым. Возможна также самоорганизация команды по типу Шерпов или Снаряжения. То есть всё ТГТ в ПКТ - в порядке частной инициативы.

ГОСПОДА УЧАСТНИКИ НА ДИСТАНЦИИ ГРУППЫ Б!
Вот полный список:
Евдокимов Андрей Олегович
Евдокимов Даниил Сергеевич
Никифоров Иван Владиславович
Бородзич Андрей
Кияйкин Илья Сергеевич
Одинцова Диана Олеговна
Праздникова Елена Владимировна
Курбатов Антон Евгеньевич
Онуфриенко Глеб Сергеевич
Волоцкой Дмитрий Михайлович
Семенов Константин Николаевич
Мотовилова Евгения Валерьевна
Попова Анна Андреевна
Коршунова Елена Сергеевна
Быкова Мария Олеговна
Никитина Ксения Владимировна
Никитина Полина Кирилловна
Зенкевич Антонина Борисовна
Иванова Елена Николаевна
Аношина Александра Николаевна
Запруднова Анна Николаевна
Шляхова Анна Сергеевна
Захаренкова Марина Ивановна
Журавлева Анна Андреевна
Дмитриев Юрий Александрович
Войтюк Владислав Владимирович
Ефремов Денис Александрович

Я прошу вас определится, присутствуют ли среди вас команды, или вы все "кустари-одиночки"? Для первой команды у нас есть кубок...
Елена 17 марта 2009 г. 23:16 #
мы заявляем команду:
Бородзич Андрей
Праздникова Елена Владимировна
Мотовилова Евгения Валерьевна
Одинцова Диана Олеговна
Ник- kengech 18 марта 2009 г. 03:36 #
заявка постфактум - это что-то новенькое )
SMWP 18 марта 2009 г. 17:27 #
Да не заявка. Я бы и сам неофициально сгруппировал, но не очень помню, кто под чьим руководством ходил...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.