уберите маргинала с занимаемой должности

Элементы 1—15 из 15.
Gleb 29 октября 2009 г. 13:59 #
меня лично достало
месье еськов, преисполненный мечтами о собственной исключительности позволяет себе открытое хамство
предлагаю, как минимум высказать отношение к поведению данного субъекта
LoginOFF 29 октября 2009 г. 14:16 #
Мы работаем над этим.
nikkynik 29 октября 2009 г. 15:21 #
Уважаемый Модератор!
Давайте параллельно проведём социологический опрос на тему:
"Нравится ли мне то, что Уважаемый Модератор Уважаемого Форума не умеет грамотно писать на родном языке и - главное - не стремится к исправлению ситуации?
-- Да?
-- Нет?
-- Пабаробану!"

А серьёзно - что за БРЕД, Глеб!
ВСЕ мы хороши - чего на самого умного собак-то спускать,а?
Елена 29 октября 2009 г. 21:32 #
да, согласна, мне, например, тоже не нравится, что Глеб пишет с ошибками.
есть же он-лайн орфографический словарь, не обращение к которому не освобождает от ответственности перед коллегами по форуму, стараться выражаться на русском языке)
и вообще, не очень приятно, что все так быстро организуются на то, чтобы на кого-то наехать, наругаться, обос**ть.
мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом и делать это дело хорошо, и к другим не лезть. а ощущение, что большинству на этом форуме просто делать нечего, вот и не знают, где себя реализовать.
это тоже отпугивает потенциальных туристов.
LoginOFF 3 ноября 2009 г. 15:49 #
2 Елена.
Глеб достаточно сделал, чтобы воспринимать его таким, какой он есть. В том числе с орфографическими ошибками. И прислушиваться к его советам.
Сделайте столько же, и сможете тоже писать без прописных букв.

Есть мнение, что если вы любите туризм, вам не помешает никто. Если вы любите себя больше чем туризм - сидите дома, смотрите горные пейзажи по зомбоящику.
Елена 4 ноября 2009 г. 00:57 #
Алексей,
в своем комментарии я лишь согласилась с Н.В., и написала в том контексте, что, да, каждому что-то не нравится, но так яростно гнобить друг друга некрасиво и неэтично.
мне кажется, я в своем комментарии никого не унизила. и не написала же я его раньше, чем Н.В. как раз таки потому, что я то кто?! - мелкая сошка. а вот Глеб - да, Глеб крутой) поэтому не мне ему и замечания делать.
вы не тому нас учите. и это не упрек. а так, просто пожелание.
мы, молодежь, итак уже давно помалкиваем. и потому и общаемся в других местах, потому что на форуме уже давно ничего нельзя написать, а прежде, чем все-таки решаешься, мозгуешь 10 минут, подбираешь слова, чтобы случайно никого не обидеть, и потом не слушать в ответ 100-ни цитат и придирок к своему посту.

Да, я люблю туризм, и нахожусь в нашем клубе, чтобы чему-то научиться у тех, кто имеет большой опыт. и потому я терплю все ваши разборки, хотя мне они очень неприятны. я считаю, что вы сами себя здесь часто унижаете и пишите то, что не следует писать "на всех", тем самым подрывая свой авторитет. но для меня, желающей у вас научиться, это все не важно. я еще в прошлом году поняла, что в этом клубе надо закрывать глаза на особенности некоторых личностей. как раз таки потому, что мне еще есть чему у них поучиться.
СШМ 4 ноября 2009 г. 09:30 #
2 Лена

+ :) Хорошо сказала.
КириЛЛ 4 ноября 2009 г. 09:51 #
[SIZE=4]С Леной согласен. Это можно было бы назвать посланием к "старшим" товарищам в клубе.
Глеб, а от тебя не ожидал... по-моему, детство какое-то.
П.С. теперь все, что пишу, пропускаЮ через вордовское правописание, т.что если будут ошибки - все прЕтензии к ворду ;)[/SIZE]
П.П.С. Коль, а теперь?
nikkynik 4 ноября 2009 г. 12:44 #
Какой-то у тебя Ворд :)[I]был[/I] ленивый...
nikvk 4 ноября 2009 г. 20:15 #
Даешь поголовную грамотность!!!!))))

(А ворд лицензионный?)))
Gleb 4 ноября 2009 г. 20:33 #
у одного толкового психолога подслушал слово

Рационализация — форма психологической защиты. Характеризуется тем, что при ее реализации происходит рациональное объяснение индивидом своих желаний и действий, котрые в действительности обусловлены иррациональными влечениями, которые социально или личностно неприемлемы.

просто к размышлению
Sergey Ivanov 4 ноября 2009 г. 22:54 #
Лена, полностью с тобой согласен!
Елена 5 ноября 2009 г. 00:56 #
Ого! Сколько всего поотвечали. А я уже засожалела о том, что написала этот пост и пришла, чтобы его удалить, решила, что себе дороже будет))
но уже поздно, как смотрю)
Gleb 5 ноября 2009 г. 01:10 #
правда сам толком не понимаю
чего я такого понаделал?
вроде ни каких великих свершений за собой не помню:confused:

но, по-моему, чем дальше в лес, тем больше уходим от темы ветки

[QUOTE]Ого! Сколько всего поотвечали.[/QUOTE]Так а я вам что толкую? Пока не начнете общаться. Пока для вас побудительным мотивам собраться на сайте будет только чья-то грызня. Ни чего не изменится.
Меняйте…
Елена 5 ноября 2009 г. 13:08 #
На мой взгляд, нехорошо открывать такие темы и устраивать такие голосования. Правда, детсадом пахнет.
На счет общения, мы в прошлом году много на форуме общались, но получали в ответ столько реплик не "в тему", причем, почему всем и вся надобилось лезть в наши обсуждения, так и не понятно. Устали. Вот и стали обсуждать вопросы своей группы в другом месте. Это проще. Времени занимает меньше. Все четко и конструктивно. Никакой пустой болтовни. Все только по теме. Здесь не только нам надо учиться общаться. Здесь всем надо учиться общаться.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.