Без "ветеранов" и "модераторов"...

Элементы 1—8 из 8.
nikkynik 4 ноября 2009 г. 12:50 #
Уважаемые Новички!
Предлагаю сюда писать всё наболевшее и задавать насущные вопросы друг другу!
Предлагаю модераторам не редактировать данную ветку, а "ветеранам" не "гнобить" молодёжь! Отвечайте отдельно, не здесь!
Со своей стороны обязуюсь здесь ничего не писать - оставляю за собой только "право вето" - то есть возможность полностью удалить ветку на правах автора первого поста в случае явного нарушения законов и принципов морали.
Елена 5 ноября 2009 г. 01:03 #
Мечты: чтобы когда-то не было необходимости в такой отдельной ветке.

Лично я уже приняла правила игры и стараюсь подстроиться под "ветеранов" и "модераторов".
Но спасибо.

у меня вот вопрос.
какие у вас планы по поводу второго года? какой план школы на этот год? будут ли лекции? будет ли план лекций? какие планируются выезды? примерно хотя бы.
Gleb 4 марта 2011 г. 20:31 #
Тупо UP
Login:) 30 сентября 2011 г. 08:49 #
Как следует организовывать тренировку, чтобы на неё пришли. Я тут попытался [url]http://carabin.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=4873[/url] . Кажется полезное дело. Но ни кто не приехал. Может время неудачное выбрал, или оповестил не так не там и не достаточно заранее? В итоге висели вдвоём с Катюхой. В общем хорошая тренеровка получилась. А почему не едут?
Irka 30 сентября 2011 г. 14:47 #
Прочитала Ваше, Login:), сообщение и даже зарегистрировалась на форуме. Очень жаль, что пропустила такую замечательную новость. С удовольствием повисела бы где-нибудь перед Рулеткой и привела бы еще людей. НО: Как-то так сложилось, что узнаем все новости и обсуждаем встречи мы, новички, ВКонтакте. И на Карабин, особенно на форум, заходим очень редко. Смысла пока не было.
Как я понимаю, есть руководители походов и их группы, которые они тренируют. Предложений от других личностей о проведении тренировок не поступало ни разу. А навязываться как-то не хочется. Поэтому я удивлена и обрадована Вашей новостью.
Очень интересуют тренировки, особенно в городе. Время удачное.
Лучше размещать информацию на страничке клуба ПКТ ВКонтакте. Я, в свою очередь, буду заглядывать чаще на форум и информировать людей.
Новичек)
СШМ 4 ноября 2011 г. 21:53 #
[QUOTE]Предложений от других личностей о проведении тренировок не поступало ни разу. А навязываться как-то не хочется. [/QUOTE]

Дам немного бесплатных советов.

1. Не стесняйтесь "навязываться", т.е. проявлять инициативу. Никто не будет индивидуально обзванивать потенциальных участников и упрашивать: "приходите на тренировку, я придумал много интересного". Вы должны вызванивать и отлавливать :) , если хотите тренироваться помимо плановых школьных выездов. Помните, что инструктора и руководители клуба проводят тренировки бесплатно и добровольно.
Если мы видим в людях неподдельный интерес и энтузиазм (во всяком случае говорю за себя), то время на тренировку всегда найдется, несмотря на загруженность семьей, работой и пр.

2. За неделю (или больше) до этих (ноябрьских) праздников от меня (Сергея Шмелева) и вашего потенциального походного руководителя Сергея Головенкова поступило предложение сводить вас в трехдневный поход. Все было вывешено в вашей группе вконтакте. Никто даже не потрудился отписАться. Либо не читают, либо не хотят, либо считают себя "крутыми" - пешком ходить не хотим, подавай нам веревки!
Так позвольте напомнить, что в походе 1 КС вам веревки не понадобятся совсем! В двойке - немного. БОльшую часть похода вы их будете просто носить. А вот пешком вам ходить придется очень много...

3. Из вышеизложенного. Инициатива. Читайте, А, ГЛАВНОЕ, ОТВЕЧАЙТЕ, на сообщения вконтакте и на Карабине!
Если возникают какие-то проблемы, опять же не стесняйтесь обращаться к вашему куратору, потенциальному руководителю, начальнику школы.., к любому члену клуба, вплоть до председателя. Мы всегда постараемся помочь или подсказать. Только (см. выше) инициатива и энтуазизьм должны переть из вас ;)
Irka 6 ноября 2011 г. 20:54 #
Сергей, это Ирка - староста 2-го года) Как я понимаю, ко 2-му году претензий никаких?) Мы бы с удовольствием присоединились к пешему трехдневному ПВД, но у нас был назначен выезд в Пальцево)
СШМ 7 ноября 2011 г. 10:40 #
Не узнал в гриме ).
Да, пертензии мои адресованы (в данном случае) преимущественно первому году, а рекомендациями могут воспользоваться абсолютно все! )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.