Новогодний вечер ПКТ?

Элементы 1—65 из 65.
Медвежутка 15 ноября 2010 г. 17:46 #
состоится? где? когда?
и вообще?
LoginOFF 16 ноября 2010 г. 14:18 #
Новогоднего вечера не будет. Будет "ПЕКАТЕФРЕЙМ". Интересно, почём будут билеты.
hoffy 16 ноября 2010 г. 16:09 #
Вечер ПКТ состоится! В ближайшее время обнародуем Положение.

Ждем от участников творческих отчетов о горно-спортивной и неспортивной горной деятельности за 2009-2010 год!!!!
Расскажите как это было!

Цена будет высока. Определенно.
Gleb 16 ноября 2010 г. 16:33 #
ну про "фраме" я уже высказывался
больше неохото
мнение ни кого не интересует

странно что еще рулетку не переименоволи в какой ни будь "адвентуре викенд"
hoffy 16 ноября 2010 г. 16:52 #
Глеб, тащи фотки на конкурс или балет танцуй! В ином случае "Фи" не принимаются!
LoginOFF 16 ноября 2010 г. 17:00 #
Это довод, да.
Что-то я Вас, уважаемый hoffy, тоже в балетах не помню. Вы, очевидно, в гриме были, я не узнал.
hoffy 16 ноября 2010 г. 17:02 #
Положение о Вечере ПКТ-2010 отправила Сергею Кузнецову. Надеюсь на скорейшее обнародование.
LoginOFF 25 ноября 2010 г. 14:59 #
Глебу.
Переименуют и Рулетку. Ещё не вечер.
Только надо будет не забыть написать, что это такое и традиции чего продолжает. А то люди могут попутать, билеты не разойдутся.
Gleb 25 ноября 2010 г. 15:03 #
[QUOTE]Положение о Вечере ПКТ-2010 ...[/QUOTE]я понимаю положение о соревнованиях
но тут...
каждый раз когда смотрю подобный документ
меня маленько коробит
LoginOFF 25 ноября 2010 г. 15:20 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gleb [/i]
[B]...меня маленько коробит [/B][/QUOTE] Везёт тебе, что маленько. Или ты дальше заголовка не читал?
hoffy 26 ноября 2010 г. 15:08 #
Че вам, полтинничка жалко? Надячка в отпуск поедет, гульнет! :p
LoginOFF 26 ноября 2010 г. 16:50 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от hoffy [/i]
[B]Че вам, полтинничка жалко?[/B][/QUOTE] За аренду сцены, я полагаю, с артистов будут брать отдельно?
Gleb 26 ноября 2010 г. 20:37 #
не
полтинничка не жалко
просто тут 3 момента

1. все что выше нуля это в рыночной терминологии "психологический барьер"
а встреча с друзьями за бабки ?!. да ну в жопу такую встречу (и это еще мягко сказано)

2. просто в следующем году этот полтинничек станет у нас традиционным а потом нам может предложат концертный зал октябрьский тыщи по полторы с носа за удовольствие всех увидеть? так и до газпромовских корпоративов недалеко
только нахрена?

у нас уже есть отрицательный опыт с фрэймом, который традиционно, с упорством противоречащим здравому смыслу и мнению подавляющего большинства, возводится в ранг просто символа положительных изменений в клубе.
только направление такое что там, в том направлении, ни кто ни чего не ищет. и если это продлится еще пару лет то думаю станет так же заметно как изменение количества участников в рулетке.

3. Кода я плачу деньги, их, извините, получатель отрабатывает хотя бы процентов на 90. В противном случае я ему больше не плачу. Теперь послушайте свой внутренний мир, почти все из вас относятся к этому акту передачи дензнаков примерно так же. А нафига нужен вечер ПКТ если на него все придут в качестве потребителей. "Я пришел. Ну давайте, начинайте уже меня развлекать"

ну и зачем к этому то стремиться?


PS: Ну кажется понаписал достаточно жестких фаз которые можно вырывать из контекста
Gleb 26 ноября 2010 г. 20:53 #
С другой стороны организаторов понять то можно
Им (точнее сказать нам) надо проводить мероприятие а бабок на проведение нету
так елки палки
ну скажите же наконец открытым текстом
"Народ сдаем блин взносы!!! Клубу это надо! А взносы сдало 15 человек. Чё за фигня?"

не вижу в этой фразе ни чего зазорного (ну может кроме неких прорех в выборе лексики)

да и еще цифра 15 человек взята с потолка
nikvk 26 ноября 2010 г. 20:57 #
переношу пост из самизнаетеоткуда.ру))

Разговаривал с Колей.
Договорились до следующего:
Николай готовит политическое и финансовое обоснование платы за вход.
И условия, при которых плата будет отменена.

Но при любом раскладе:
Что мне не нравится в этой истории -
Ну название - буээ..
И то, что данное решение (о зале ЛЭТИ, названии и об плате) было принято вне правления. И клуба.
По этому поводу не было ни обсуждения ни голосования.
Gleb 26 ноября 2010 г. 21:03 #
напомню
голосование о названии на правлении было
и было решение "Название не менять"
на решение, извините за рифму, кое кто решил ....
Anny$Hka 27 ноября 2010 г. 00:12 #
Глеб, ты не много не угодал, 11 человек!

И "народ сдаем блин взносы" да!?!
Gleb 27 ноября 2010 г. 00:45 #
т.е. на настоящий момент я один из 11-и миценатов нашего клуба?
не-е ребятки
если до нового года не будет минимум 40,
я в следующем году тоже платить не буду.
че я по вашему дочь миллионера?
или больше всего в 410-й заседаю?
или за несколько последних лет хоть раз снаряженческой скидкой воспользовался?

остальных дуралеев кто как я сдал бабки предлагаю подписаться под этим
достаточно слова "подписываюсь"

вы, в смысле остальные, спрашивали зачем вам платить?

за тем что бы клуб остался

потому что когда то каждый из нас из 11-и поймет что платит и за себя и еще человек за 10, которые ходят рядом, мило улыбаются считая что так и должно быть.

потому что когда то каждый из нас из 11-и может тоже решить что может найти другое применение этой небольшой сумме

потому что в результате сейчас за вас заплатил один из нас, из 11-и далеко не самых состоятельных людей. заплатили столько сколько было сказано
а в результате теперь всеравно не хватает на текущие нужды клуба

может нам еще по разику скинуться?

вот уж хрен
повторяю
если к новому году меньше 40 заплативших ЧВ,
я в следующем году платить не собираюсь вообще
LoginOFF 29 ноября 2010 г. 08:34 #
А что ты, камрад Глеб, сделал для того, чтобы нас стало 40 человек?
Я целиком и полностью поддерживаю вопли об оплате членских взносов, но намекаю, что реальные дела гораздо эффективнее воплей. Например - сводить поход, вывезти народ на выезд. Ну и другие мероприятия.

Я взносы частично сдал. Выгоды особой не вижу. В магазинах, где я что-то покупаю, меня уже узнают без членского билета.)))
Gleb 29 ноября 2010 г. 10:01 #
сводить поход? вывезти на выезд?

1 в этом году в походах было гораздо боьше 11и человек. От сюда вывод количество сдавших ни как не связано с количеством сходивших

2 на выезды возят в основном 1-й год. а речь вообще не о них. Они то по чуть чуть сдаются
LoginOFF 29 ноября 2010 г. 11:31 #
Руководители возят на выезды участников. Даже руководители пятёрок. Ты знал?

взносы сдают не все. Но 10% от 10 человек это меньше, чем 10% от 100 человек.
Повторяю вопрос - что ты сделал, чтобы нас стало больше?

И какое отношение это имеет к вечеру?
Кстати, неофициальная часть вечера будет 22 декабря, как мне сказал Коля.
Будешь?
Andrey 29 ноября 2010 г. 17:38 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gleb [/i]
[B]С другой стороны организаторов понять то можно
Им (точнее сказать нам) надо проводить мероприятие а бабок на проведение нету
так елки палки
ну скажите же наконец открытым текстом
"Народ сдаем блин взносы!!! Клубу это надо! А взносы сдало 15 человек. Чё за фигня?"
не вижу в этой фразе ни чего зазорного (ну может кроме неких прорех в выборе лексики)
да и еще цифра 15 человек взята с потолка [/B][/QUOTE]
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gleb [/i]
[B]т.е. на настоящий момент я один из 11-и миценатов нашего клуба?
не-е ребятки
если до нового года не будет минимум 40,
я в следующем году тоже платить не буду.
че я по вашему дочь миллионера? [/B][/QUOTE]

Глеб, а ты не задумывался над тем что просто другие этот вопрос задали себе год назад. ;)
Оплата членских взносов игнорируеться уже на протяжении нескольких лет и Правлению клуба (ну, скажем так, что-бы не обобщать - его исполнительным органам)на это было наплевать "Мы все это единая команда, подумаешь кто-то не заплатил..."
По поводу недостатка финансирования, в клубе висит очень интересный документ - итоги обучения первого года (весений набор 2010). Я был шокирован, что клуб умудрился не только обучить новичков не заплативших за обучение, но и принять у них экзамен и сводить их в походы.
Коля, ау-у, подобный "альтруизм" больно бъет по карману клуба!
Gleb 29 ноября 2010 г. 19:49 #
ладно принято
я в клуб народ стадами не вожу
ну вот такой уж я не общительный не способный зазвать

ну понятно
те кто платил до сих пор, по вашему, так должны действовать и дальше
не ясно только
что заставит заплатить остальных?

я вот думаю что они проснутся только тогда когда придут поцеловать дверь, еще вчера бывшую дверью клуба

когда МКК перейдет к работе на дому
и руководителям придется бегать по 3-м адресам

кто то решил не платить в прошлом году?
превосходно!
чтобы это свинство закончилось предлагаю довести этот бардак до логического маразма
тогда, возможно, тот кто не платит сейчас, увидит зачем же это было нужно
LoginOFF 30 ноября 2010 г. 12:03 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Andrey [/i]
[B]Оплата членских взносов игнорируеться уже на протяжении нескольких лет и Правлению клуба (ну, скажем так, что-бы не обобщать - его исполнительным органам)на это было наплевать "Мы все это единая команда, подумаешь кто-то не заплатил..."[/B][/QUOTE] Сколько себя помню, правление всегда взывало к остаткам совести членов клуба, и совесть отзывалась. Правда не сразу. И не у всех.

Про "исполнительные органы" - аплодирую стоя. Как свекловод свекловоду.))))

[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gleb[/i]
[B]чтобы это свинство закончилось предлагаю довести этот бардак до логического маразма
тогда, возможно, тот кто не платит сейчас, увидит зачем же это было нужно[/B][/QUOTE]Подожди немного, сейчас доведут. Ты ещё не понял, что уже можно, как Остап Бендер, встать при входе в 410 и продавать входные билеты по десятке? Правление невменяемо в финансовом плане.
Gleb 30 ноября 2010 г. 16:07 #
самое непонятное
почему я при этом исполняю попрошайку
ладно бы несдатые взносы хоть как то стесняли меня
так ведь ни как

финансовую картину происходящего я в полной мере не вижу

вижу только что правление, как то нехотя напоминает о том что не плохо бы сдаваться, но при этом не особо настаивает.
параллельно 2-й год наблюдаются попытки опошлить одно из открытых клубных мероприятий продажей входных билетов

мне полтинничка не жалко
я от него не обеднею

просто если раньше на это мероприятие с удовольствием могли прийти люди, которые только еще сомневаются, хотят ли они туризма в своей жизни, то при назначении входной платы это в лучшем случае превратится в немногочисленный междусобойчик
LoginOFF 1 декабря 2010 г. 09:32 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gleb [/i]
[B]финансовую картину происходящего я в полной мере не вижу[/B][/QUOTE]Я вижу. От этого только смешнее.
[QUOTE][B]вижу только что правление, как то нехотя напоминает о том что не плохо бы сдаваться, но при этом не особо настаивает.[/B][/QUOTE]Это правление не понимает основ управления.
[QUOTE][B]параллельно 2-й год наблюдаются попытки опошлить одно из открытых клубных мероприятий продажей входных билетов[/B][/QUOTE] В прошлом году после того, как организаторы ЭТОГО изобразили своё Положение, их пригласили на Правление и жёстко застроили. Сейчас пришла демократия. И всем будет по маленькой полярной лисичке.
[QUOTE][B]мне полтинничка не жалко
я от него не обеднею[/B][/QUOTE]Я лучше занесу 600 рублей, зная что результат будет отличный, чем 50 рублей за недоразумение.
[QUOTE][B]просто если раньше на это мероприятие с удовольствием могли прийти люди, которые только еще сомневаются, хотят ли они туризма в своей жизни, то при назначении входной платы это в лучшем случае превратится в немногочисленный междусобойчик[/B][/QUOTE] Не путай тута. Междусобойчик будет 22 декабря!!!
Gleb 1 декабря 2010 г. 15:07 #
слушай, а теьбе не странно, что вот вся эта писанина у наших ответственных людей уже неделю в жестком игноре.

хотя вообще слово "ответственный" по моему от слова "отвечать"
LoginOFF 1 декабря 2010 г. 17:36 #
А тебе не кажется, что наш разговор будет лучше смотреться в "моей" ветке? Хватит ворчать уже. Лучше скажи, ты чего-нибудь на вечере изобразишь?
Gleb 2 декабря 2010 г. 15:28 #
пока что мне туда вообще неохота
даже зрителем
LoginOFF 2 декабря 2010 г. 16:52 #
Так и не приходи. Кому ты нужен? Ты чё нить сделай, слайдфильм, там, или ещё чего. А сам-то ты нафига?
Ник- kengech 7 декабря 2010 г. 07:29 #
Со всеми вопросами к Правлению, Председателю, организаторам вечера просьба обращаться лично:
- по тел. +7-911-267-54-06
- по почте [email]nsx@imail.ru[/email]
Если есть, что сказать.
Gleb 7 декабря 2010 г. 09:19 #
ну спасибо хоть на прием записаться не предложил

а тут то не ответить?
я конечно понимаю
народные массы тут немногочисленны
ну всетаки

публично задавались вопросы
не плохо бы увидеть публичные ответы
хотя бы через 2 недели после того как эти вопросы были заданы
СШМ 7 декабря 2010 г. 10:59 #
Тут не ответить, поскольку форум открытый и читают его все, кому не лень. А это дело "внутреннее".

Предложение (хотя уже поздновато, но странно, как раньше не додумались):

На многих форумах есть "закрытые" ветки, только для "клубней", где (в данном случае) ответственные за вечер могли бы выложить "смету" для всеобщего обозрения. Думаю, что особо секретного тут нет.

Или, как вариант, закрытая группа вконтакте (да, я знаю, что многие его не любят). Поскольку в той, которая есть, куча "левого" народу...
Gleb 7 декабря 2010 г. 11:21 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от СШМ [/i]
[B]Тут не ответить, поскольку форум открытый и читают его все, кому не лень. А это дело "внутреннее".[/B][/QUOTE]
и чего же тут такого внутреннего
смету ни к чему
других вопросов что ли нету?
вопрс первый
С каких перепугов опять "Фрэйм"?
вопрс второй
почему взносы не сдаем?
этот же вопрос в редакции для правления
когда начнем трясти взносы?
вопрос третий
Почему вечер в другом месте?
У ДК тот зал теперь занят?
или мы просто бабки не платим а в долг в 21 веке нормальные люди предоставляют только выход на улицу?

[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от СШМ [/i]
[B]Предложение (хотя уже поздновато, но странно, как раньше не додумались):[/B][/QUOTE] да кто же тебе сказал что недодумались
просто скрыать инфу от тех кто к нам хочет это не правильно

[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от СШМ [/i]
[B]Или, как вариант, закрытая группа вконтакте (да, я знаю, что многие его не любят). Поскольку в той, которая есть, куча "левого" народу... [/B][/QUOTE] и совсем не поэтому
вконтакт это вообще не средство массовой информации
Это средство изащренного самолюбования
СШМ 7 декабря 2010 г. 12:11 #
Если все опять забыли - в ДК Ленсовета актового зала нет! Второй этаж продали под ТЦ, а первый - под интернет-клуб.

Раньше нас пускали в зал, благодаря (насколько мне известно) давним связям и хорошим отношениям. Как это проводилось финансово - точно не знаю.

"Скрывать инфу".
Так мы, вроде, ни от кого не прячемся, даже наоборот ...
Но есть моменты, которые совершенно ни к чему обнародовать на весь интернет...
Gleb 7 декабря 2010 г. 12:42 #
ну для таких тем есть icq, E-Мail или даже телефон

но вопросы которые тут задавались ни чего в себе конфиденциального не несут
на один ты вроде ответил
вполне кстати убедительно
остались еще 2
и не хотелось бы считать их риторическими

лично мне ответ интересен
и я думаю я в своем интересе не одинок
LoginOFF 7 декабря 2010 г. 13:39 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gleb [/i]
[B]ну спасибо хоть на прием записаться не предложил[/B][/QUOTE] Погоди, предложит ещё.

По всему остальному. Народ, я не знаю, кто выбирал ЭТО Правление, подозреваю. что люди с улицы. Но выбрали вот так вот. Теперь они рулят как им нравится и гадили они на вас и ваше мнение. Вы против??? Так надо было раньше думать. А счас чего крыльями махать, проехали.
LoginOFF 7 декабря 2010 г. 13:47 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от СШМ [/i]
[B]Как это проводилось финансово - точно не знаю.[/B][/QUOTE] Финансово это проводилось за деньги. Сравнимые с арендой зала на стороне.
Gleb 7 декабря 2010 г. 13:53 #
[QUOTE]Теперь они рулят как им нравится и гадили они на вас и ваше мнение. [/QUOTE] ну не думаю что все прямо так фигово
а если это и так
то надеюсь делают они это не систематически либо по недоразумению
LoginOFF 7 декабря 2010 г. 15:40 #
Тебе знакома постановка вопроса: "Либо будет так, как мне нравится, либо я ничего делать не буду"?
Сергей Кузнецов 7 декабря 2010 г. 15:50 #
Чуть позже опубликую документ с офф.разъяснениями Коли Хохлова.
Сергей Кузнецов 8 декабря 2010 г. 01:16 #
Обновилась информация о вечере:
[url]http://carabin.ru/calendar/events/240.html[/url]
Gleb 8 декабря 2010 г. 11:05 #
ну все вроде справедливо
2 момента

1 с фрэймом идея (как и метод принятия решения) мне как не нравилась так и не нравится
2 последний раздел ...
Коль, а ты книжки художественные писать не пробовал? Вообще мне показалось что я вдруг А.Маринину читаю.
Может от некоторого моего скудоумия
но я так и не понял что ты хотел сказать в этом лирическом отступлении
LoginOFF 8 декабря 2010 г. 11:48 #
Это камень известно в чей огород.
Тока это... Нечего кидать камнями в соседей, если живёшь в стеклянном доме.
Как-то так.
СШМ 8 декабря 2010 г. 12:13 #
Просто интересно.
1. Сколько человек уже "записалось"?
2. Считаю нерациональным, что крайний срок продажи билетов - 8-е. Как правило, на подобные мероприятия люди приходят "сразу" и билеты берутся уже "на входе".
Gleb 8 декабря 2010 г. 12:24 #
нее :D а на входе будут приниматься только взносы :D

это мое предложение
LoginOFF 8 декабря 2010 г. 12:28 #
Дуракам закон не писан... Дальше можно не писать!!!
Елена 8 декабря 2010 г. 16:01 #
если у меня нет возможности приезжать сегодня за билетом, а на вечер я очень хотела пойти, то все, мне на него не попасть?

очень бы хотелось, чтобы была возможность купить билет перед вечером непосредственно. уверена, не одна я такая желающая)
Елена 8 декабря 2010 г. 17:43 #
вам не кажется, что из-за отсутствия возможности купить билет прямо перед вечером, на вечер придет сильно меньше народу, чем могло бы придти. далеко не все настолько предусмотрительны, чтобы купить билеты заранее. на вечер же прходят не только члены пкт, но и новички, друзья, знакомые, да те же студенты ЛЭТИ могут заглянуть, которые с большой вероятностью не пойдут покупать билеты заранее. многие же стоят планы непосредственно в сам день, сейчас же и дороги часто завалиает, и болеют люди иногда, далеко не каждый может с вероятностью 100% заявить о том, что он точно сможет придти. а вечер все равно состоится. поэтому логично было бы дать людям возможность купить билет прямо на месте, на "сто дорог" такая возможность есть, а там мероприятие помасшабнее будет. или нет того, кто эти билеты будет продавать? тогда другой разговор.
LoginOFF 9 декабря 2010 г. 12:55 #
Про ПКТ-Фрейм. Информация.

"Будет 15-го декабря. [url]http://carabin.ru/articles/pkt/630.html[/url]
Там нужны списки для прохода в здание ЛЭТИ, поэтому, кто не успел записаться сегодня у Аннушки Волковой, можете ей звонить +7(921)995-55-24 или писать [email]nutick@inbox.ru[/email]. Деньги можно будет отдать тоже 15-го (вопреки тому, что написано в положении о вечере)."

Кто был в ПКТ, тот в цирке не смеётся.
jack 9 декабря 2010 г. 13:45 #
почему то не могу оставить комент здесь..
[url]http://carabin.ru/calendar/events/240.html[/url]
пишу тут
Николаю
-а марафонец не заметил,что вокруг него не просто любопытная толпа,а такие же бегуны,причем с гораздо большим опытом "бега"..? и их разговоры не просто"злобное жужжание" а КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА
возникает вопрос..?? а НЕ ЗАЗНАЛСЯ ли марафонец?от важности своей миссии,и не слышит конструктивной критики??принимая ее за помехи своей деятельности??
Елена Д 9 декабря 2010 г. 14:05 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от LoginOFF [/i]
[B]Про ПКТ-Фрейм. Информация.

"Будет 15-го декабря. [url]http://carabin.ru/articles/pkt/630.html[/url]
Там нужны списки для прохода в здание ЛЭТИ, поэтому, кто не успел записаться сегодня у Аннушки Волковой, можете ей звонить +7(921)995-55-24 или писать [email]nutick@inbox.ru[/email]. Деньги можно будет отдать тоже 15-го (вопреки тому, что написано в положении о вечере)."

Кто был в ПКТ, тот в цирке не смеётся. [/B][/QUOTE]

Неужели в ЛЭТИ что-то поменялось и попасть в здание ВУЗа стало невозможным "человеку с улицы"???
Сергей Кузнецов 9 декабря 2010 г. 14:56 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от jack [/i]почему то не могу оставить комент здесь..
[/QUOTE]
Скинь мне на почту: желаемый логин, пароль, краткую информацию о себе, фотку.
СШМ 9 декабря 2010 г. 15:30 #
Опять всё зафлудили.

Я не знаю режимов ЛЭТИ. Этот текст я писАл вконтакте для НТП-1.

Короче, если не успели купить билеты, то звоните/пишите Аннушке, чтобы она знала количество участников.
Gleb 9 декабря 2010 г. 16:38 #
да ни чего не зафлудили
привыкай к цивилизованному общению на форуме
так и должно быть
и даже еще активнее

это тебе не вконтакт
LoginOFF 9 декабря 2010 г. 17:04 #
Серёжа, ну если организаторы вечера с нами не общаются, то единственное, что нам остаётся - это слухи. Я в ЛЭТИ не был лет десять, поэтому ничего не знаю про как туда попасть. Но если запланировано было распространять билеты только 8, значит были какие-то причины. Ты, вроде как, обозначаешь в своём посте, почему надо всё делать заранее. Причина очень правдоподобная. Ну так я и перепостил здесь, вдруг кому поможет на Фрейм попасть.

Надеюсь, ты не против.
Извини, не дал на тебя ссылку, но группа ВКонтакте закрытая. Или нет?
Сергей Кузнецов 9 декабря 2010 г. 18:45 #
Ловлю себя на мысле, что в следующую среду все же соберусь на вечер ПКТ, и обязательно припрусь по привычке в ДК.
СШМ 14 декабря 2010 г. 12:51 #
Хотелось бы картинку-схему или объяснения "на словах", куда конкретно завтра идти. Поскольку на карте города я нашел целых три дома под цифрой пять...
Сергей Кузнецов 14 декабря 2010 г. 22:58 #
На территории ЛЭТИ красное керпичное здание.
Vlad Tepes 14 декабря 2010 г. 23:42 #
На территории ЛЭТИ целых три красных кирпичных здания - корпуса 4, 5 и 7

Корпус 5 обзначен соответствующей цифрой на плане: [url]http://www.eltech.ru/map/plan_1.htm[/url]
Gleb 14 декабря 2010 г. 23:53 #
организаторы пытаются наверно заинтриговать всех своим безмолвием (выглядящим в прочем как безразличие)
Елена Д 15 декабря 2010 г. 09:18 #
идите в 5 корпус, думаю, не ошибетесь.
из всех красных кирпичных зданий ЛЭТИ только там есть зал(ы)..
если идти по улице профессора Попова, то это здание видно с улицы, такая странных форматов громада и возле него как раз вход на территорию университета.

добавлено:
посмотрела в группе в контакте, там корпус 5 указан как раз таки
Сергей Кузнецов 15 декабря 2010 г. 11:17 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Елена Д [/i]
[B]посмотрела в группе в контакте, там корпус 5 указан как раз таки [/B][/QUOTE]

У людей на работе на фконтакте закрыт доступ.
Сергей Кузнецов 15 декабря 2010 г. 11:23 #
На страничку мероприятия в календаре добавлена схема:
[url]http://carabin.ru/calendar/events/240.html[/url]
Елена Д 15 декабря 2010 г. 11:51 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Serge Kuznetsov [/i]
[B]

У людей на работе на фконтакте закрыт доступ. [/B][/QUOTE]

но ведь не к яндексу и не к сайту ЛЭТИ.
[url]http://www.eltech.ru/map/plan_1.htm[/url]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.