Вниманию второго года. 4 декабря.

Элементы 1—12 из 12.
LoginOFF 22 ноября 2010 г. 21:22 #
Камрады!
Константин Эдуардович попросил меня организовать выезд 4 декабря. Он предполагал, что мы будем отрабатывать движение по снегу. С удовольствием констатирую, что снега нужного количества и соответствующей консистенции к 4 декабря не будет. И это хорошо. Стар я уже снег топтать, скучно мне это дело.
Но отсутствие снега на повод отменять выезд. Поэтому мы с вами поедем на Малую скалу (УТП "Приозерск", остановка "148 км"), где и проявим чудеса мужества и героизма. То есть будем отрабатывать движение в связках.
Необходимое снаряжение:
Лично - каска, полная обвязка, 2 самостраховки, кошки, ледоруб. Кошки подгоняем здесь, там мы этим заниматься не будем, потому что световой день короткий. Кстати, возьмите фонари!
На связку (на двоих) - верёвка 10 мм (от 30 м), комплект закладок/френдов/крючьев. Если крючья - то, соответственно, и молоток. Хорошо бы, конечно, два, но чудес не бывает. Что найдёте, с тем и будете работать. Кстати, петли, по паре штук на связку, тоже лишними не будут.
Верёвки и карабины можно попросить в клубе. Комплект "учебных" закладок я дам (один комплект!).
Организовывайтесь по поводу жить и есть сами. Я буду жить и питаться отдельно.
По непроверенным данным в качестве стажёров у меня работают Андрей Бородзич и Женя Мотовилова. Вопросы организации - к ним. Вопросы по учебному процессу - мне.
Постарайтесь заранее определиться с составом участников. Хотелось бы знать его в среду 1 декабря.
Пишу сильно заранее, чтобы вы успели найти что-нибудь из снаряжения.
Спасибо. До встречи. Удачи!
Юлька Монголка 26 ноября 2010 г. 08:40 #
А это ты поторопился со "снега не будет" )))
У нас уже и во дворе достаточно для снежных занятий. а вчера видела сосульки с полметра длиной!)
LoginOFF 26 ноября 2010 г. 09:12 #
Колдунство удалось, однако! )))

Сосульки не ешь. Пригодятся лазить.)))
Gleb 26 ноября 2010 г. 12:07 #
а чего это не будет
[url]http://www.intellicast.com/Local/Forecast.aspx?location=RSXX0091[/url]
будет
куда он на фиг денется
Login:) 30 ноября 2010 г. 14:48 #
Ну вот, снег есть. И куда теперь? На малые или куда-то в другое место? Когда?
Если что, я еду. Звонил Андрею. Он меня посчитал. Могу взять какую-нибудь общественную снарягу. Пишите что надо.
LoginOFF 1 декабря 2010 г. 09:22 #
А чего метаться. Едем на Малые. Мороз всего -20.
Можно поискать шатёр и печку, но сначала надо посчитаться.
Andrey 1 декабря 2010 г. 10:08 #
Ау-у-у... Кто едет? Отзовитесь-Обзовитесь-Координаты для связи дайте. :)
Andrey 2 декабря 2010 г. 17:50 #
Из желающих отозвался только один Сева.
Поскольку имена и колличество едущих для меня остались загадкой, то едут они самостоятельно со своей едой и жильем, раскладка и готовка на их усмотрение. ;)
СШМ 3 декабря 2010 г. 12:10 #
Фрэ-э-нд, фрэнд поищИте! :)
Andrey 3 декабря 2010 г. 12:50 #
Ты там потерял?
LoginOFF 3 декабря 2010 г. 13:47 #
Не было там никакого френда!!!
LoginOFF 3 декабря 2010 г. 16:12 #
В субботу утром выезжаем на 7.37 с Финляндского.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.