А Ты Заплатил Членский Взнос?

Элементы 1—92 из 92.
Сергей Кузнецов 29 марта 2007 г. 12:14 #
Эта ветка открыта для обсуждения вопросов, связанных с уплатой членских взносов [URL=http://www.carabin.ru/pkt/]Петроградского клуба туристов[/URL].

В настоящий момент бюджет ПКТ расходуется на:

1. Аренда помещения, в ДК Ленсовета
2. Символика ПКТ (календари, значки) если остаются деньги после оплаты аренды.

Считаю, что каждому члену ПКТ стоит присвоить периодический (годовой) параметр "Активный". И считать активностью, как уплату членского взноса, так и участие в разного рода организационных мероприятиях (судейство, лекции, работа со спонсорами, работа по оформлению разрядов, выезды с новичками, МКК, гранты и т.д.)

Аренда помещения - основные наши затраты. В дальнейшем стоит ожидать повышения арендной платы. В среднем по городу аренда возрасла на 20-70%. Что будем делать тогда?
Сергей Кузнецов 29 марта 2007 г. 12:29 #
Давайте подумаем по поводу помещения. Оно нам надо для:

1. Читать лекции школы (в основном) 75%
2. Хранение клубных материалов (отчеты, хлам всякий). Кстати, снарягу мы там не храним! 5%
3. МКК 5%
4. Место встречи активных членов (обсудить что то перед походами, соревнованиями, выездами). 15%

Проценты - это мое видение важности иметь помещение для каждого пункта.
Какие будут дополнения/изменения?
nikkynik 29 марта 2007 г. 12:33 #
Кстати, раньше лекции Школы читались в соседних пустых помещениях, и всё равно был полный сбор в 406!
Сергей Кузнецов 29 марта 2007 г. 12:42 #
Еще одну причину иметь помещение вижу в том, чего у нас сейчас практически нет. Это показ фильмов и слайдов о походах. Знаю, что в других клубах (не СПб) такое практикуется. Мы же сейчас видем все это только на вечере ПКТ раз в год. Думаю, было бы веселее видеть это почаще, и повод был бы в ПКТ зайти. :)
SMWP 29 марта 2007 г. 13:10 #
Моё видение таково - взносы отменить. За помещение платить из денег школы и всем работать в первую очередь на неё.
Одно из главных назначений помещения - именно в него ПРИХОДЯТ люди. Поэтому сохранение ИМЕННО ЭТОГО ПОМЕЩЕНИЯ я считаю необходимым.
Сергей Кузнецов 29 марта 2007 г. 13:45 #
Как говорится не место красит человека..
Конечно место хорошее, даже очень, и традиция все же..

Но вот у нас же нету загородной базы, куда народ мог бы приехать и на лыжах покататься зимой.. Только по наши зимы это становится все менее актуально.
SMWP 29 марта 2007 г. 16:07 #
Серёжа, раньше вопрос решался за счёт использования дач в Орехово. За символическую плату хозяину, он же руководитель выезда.
Однако опять телега впереди лошади. Если люди в Клуб не придут, нам по барабану, с кем они на лыжах будут ездить. Кстати напомню, что Глеб что-то говорил такое о лыжах. Только я так и не смог понять, где это рыбное место.
Natasha 30 марта 2007 г. 10:57 #
Леша, а ты никогда Устав не читал?
4.3 Члены Клуба обязаны:
4.3.1 Соблюдать Устав Клуба.
4.3.2 Выполнять решения руководящих органов Клуба.
4.3.3 Своевременно уплачивать вступительные и членские взносы.
4.3.4Активно участвовать в работе руководящих и контрольных органов Клуба, в которые они избраны.
4.3.5Поддерживать и пропагандировать деятельность Клуба, содействовать укреплению его авторитета.
4.3.6Соблюдать правила техники безопасности во время учебно-тренировочных занятий, сборов, соревнований, слетов, походов, экспедиций.
....
4.4Член Клуба может быть исключен из числа членов Клуба по решению Правления в случае:
4.4.1Совершения действий, несовместимых с членством в Клубе и подрывающих его авторитет.
4.4.2Неоднократного нарушения Устава Клуба.
4.4.3Неуплаты членских взносов в течение более 6-ти месяцев.
(правда это может быть не самая последняя версия)
так что хочешь быть членом Клуба - выплняй Устав, не хочешь - попутный ветер
Natasha 30 марта 2007 г. 11:08 #
Есть мысли по поводу дифференциации членства с соотв. дифееренц. размера взносов. Мысли будут сформулированы и опубликованы чуть позже, когда оформятся. Например, некоторые (Бойченко, Лобов и пр.) уже столько для Клуба сделали, что вполне их можно сделать почетными членами и обнулить их взносы. Это для нас почетно быть с ними в одном клубе. В общем чем больше уже сделал для Клуба, тем меньше твой членский взнос. Критерии обсудим. Например, провел 1-2 - стал постоянным членом, взнос 0.8-0.9, провел 3-4 - инструктор, взнос 0.5-0.6, провел 3 пятерки - мастер, взнос символический. Почетными назначает правление или собрание. Все скидки при условии уплаты членских взносов за предыд 3-5 лет. Звания не только за руководства, но и за судейские подвиги, организаторские, выслуга лет (постоянная уплата взносов в течение 10 лет)
Gleb 1 апреля 2007 г. 09:10 #
[QUOTE]Кстати напомню, что Глеб что-то говорил такое о лыжах. Только я так и не смог понять, где это рыбное место.[/QUOTE] Невский лесопарк 10 км от метро Ломоносовская (20мин на маршрутке)
SMWP 10 апреля 2007 г. 12:51 #
Нет, устав я не читал. Никто не давал. Сколько ни просил. А кто этот устав вообще видел?
Богданов 22 апреля 2007 г. 21:43 #
Слушай братан не удивлюсь что и о конституции первый раз слышишь.Молчу про кодексы :Уголовный ,гражданский,семеиный -и далее по списку сам понимаешь -это не освобождает от ответственности и конечно соблюдения этих правил.
SMWP 23 апреля 2007 г. 12:31 #
То, что в России есть Конституция, я в курсе, так как был даже такой праздник одно время. Так же я в курсе, что по законам в России не живёт практически никто, все почему-то предпочитают жить "по понятиям".
Позволю себе процитировать:
"В России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения" (Салтыков-Щедрин М. Е., неточная цитата)
А Щедрин на то и классик, чтобы его высказывания на века оставались верными.

Но Устав клуба хотелось бы почитать. Удивляюсь, что он у нас не висит в рамочке на видном месте. Или это чтобы Диану не пугать?
SMWP 23 апреля 2007 г. 12:32 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Богданов [/i]
[B]Слушай братан не удивлюсь что и о конституции первый раз слышишь.Молчу про кодексы :Уголовный ,гражданский,семеиный -и далее по списку сам понимаешь -это не освобождает от ответственности и конечно соблюдения этих правил. [/B][/QUOTE]
А братаны мои под тамбовом в овраге коника доедают.
Богданов 23 апреля 2007 г. 20:22 #
ТОГДА ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ УСТАВ -ЖИВИ КАК"ВСЕ"ПО ПОНЯТИЯМ . или понятиями старины глубокой.
SMWP 2 мая 2007 г. 11:45 #
Устав прочитал (спасибо Николаю Витальевичу). Способ его приложить к реальной жизни наверное есть, но мне он не очевиден. Как и братанам моим :).
Поэтому предлагаю изобразить дополнение к Уставу. Типа Правил внутреннего распорядка (или уж как назовётся). Но пока важнее сделать то, что я предложил на совещании. То есть Правлению решить кто, что и как должен делать.
Gleb 2 мая 2007 г. 11:47 #
[QUOTE]Типа Правил внутреннего распорядка [/QUOTE] кодекс члена:D
SMWP 3 мая 2007 г. 08:19 #
А что, хорошее название... Жизнеутверждающее.
SMWP 10 мая 2007 г. 11:05 #
Глеб, см. другую ветку.

А у меня предложение не совсем по теме, но близко. Когда-то Миша Брусов делал "Телефонный справочник ПКТ". Не только про "действительных членов", но и про "сочувствующих". Не пора ли его повторить. Вещь очень полезная. Особенно если будут комментарии, типа "можно пригласить судить" и т. п. Может быть с указанием квалификации (СП, ТМ, судейство - но это не главное). Очень поможет организаторам.
А поскольку каждый может оказаться на этом месте...
Natasha 15 мая 2007 г. 17:55 #
Леша, я собирала сведения (все заполняли анкеты) на всех весерах ПКТ и стариков ПКТ. Но как то молодежь отказалась на вечере заполнять анкеты, сообщив, что Леша Логинов из них инфу уже брал, и так все и заглохло. А той инфы от тебя я не получила, не помню под каким предлогом. Стариков больше не становится, а с молодежи я больше не собираю инфу. На тех, кто заполнил анкеты, база есть. Так что надо на след вечере опять начать анктирование.
SMWP 16 мая 2007 г. 08:11 #
Да было дело, правда довольно давно. Результаты в сейфе. Папка средних размеров.
Сергей Кузнецов 16 мая 2007 г. 10:55 #
Может эту инфу собирать при "вступлении в клуб" или при очередной "оплате членства"?
Natasha 21 мая 2007 г. 20:56 #
Неплохая идея-при получении билетов заполняем анкеты, кстати они тоже где-то в недрах сейфа..
Может найду-выложу сюда-присылайте ответы
Богданов 21 мая 2007 г. 21:05 #
Объявляется сбор сведений по вопросу оформления пропусков в погранзону В среду в клубе информация что необходимо для оформления пропусков. Пропуска будут коллективные. Только для членов клуба.
Сергей Кузнецов 22 мая 2007 г. 18:32 #
Вот это правильно "только для членов клуба"! :)
А какую информацию надо предоставить?
Богданов 14 июня 2007 г. 06:22 #
Фамилия.имя.отчество.
дата.место рождения
данные о регистрации (прописке)
данные паспорта(серия .номер.кем и когда выдан)
сведения писать без сокрашений и если есть временная регистрация то указать тоже.
Сергей Кузнецов 14 июня 2007 г. 11:46 #
Отправил тебе свои данные..
G_Impire 9 июля 2007 г. 23:41 #
А в какую погранзону?
Сергей Кузнецов 10 июля 2007 г. 10:28 #
Собираются же Пальцево опять прикрыть..
G_Impire 10 июля 2007 г. 19:33 #
А мне пропуск, как члену команды?!
SMWP 11 июля 2007 г. 12:40 #
Предлагаю с неплативших членские взносы брать оплату.
В размере членского взноса:D
Сергей Кузнецов 11 июля 2007 г. 15:38 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от G_Impire [/i]
[B]А мне пропуск, как члену команды?! [/B][/QUOTE]

Скинь Богданову или мне паспортные данные по мылу.
Богданов 12 июля 2007 г. 00:04 #
сейчас пропусками занимается Галина Дмитриевна так что халявы не будет только для членов клуба .
G_Impire 22 июля 2007 г. 12:09 #
Что надо для оформления членства?
Сергей Кузнецов 23 июля 2007 г. 12:36 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от G_Impire [/i]
[B]Что надо для оформления членства? [/B][/QUOTE]

Зайти в клуб, оформить членский билет, заплатить членский взнос, прочитать устав клуба ;)
G_Impire 24 июля 2007 г. 22:16 #
Ок. Значит соберу волю в кулак и завтра, 24.07.07 стану членом ПКТ! =)
Natasha 26 сентября 2007 г. 13:21 #
сезон 2007-2008 - 800 руб. Для оформления билетов обращайтесь к Наталии Карповой, печати теперь у меня, иметь фотографию 3*4.
G_Impire 28 сентября 2007 г. 11:04 #
Ага!
МММ 5 октября 2007 г. 14:56 #
ну Потапов ты даешь! хоть бы письменно обещаний не давал. а то "завтра 24.07.07" у тебя до сих пор!
Natasha 12 октября 2007 г. 15:11 #
Кстати об уставе.. Вступающим было бы полезно прочитать. какие предложения - как его сделать доступным для чтения? Не хотелось бы вывешивать на сайт для всех почему-то.. Да и членам клуба со стажем полезно было бы... освежить знания, а то пока 3 человека взносы сдали за 2007-2008
И не забывайте мою просьбу-найти свой членский билет и сообщить сне номер (кто еще этого не сделал)
SMWP 30 октября 2007 г. 14:06 #
Я так думаю, что нужно распечатать один Устав и давать его прочитать претендующим на Членский билет. Чтобы получали билет и расписывались в знани Устава. Кровью:D .
Кстати, мы школьникам второго года членство в ПКТ оформляем?

Владелец Билета №20 -
Natasha 1 ноября 2007 г. 14:51 #
По Уставу мы оформляем членство всем желающим, согласным с уставом и заплатившим членский взнос. По традиции - прошедшим хотя бы 1 категорийный поход. Так что 2-й год вполне может претендовать на получение билета. Некоторые из прошедших 1-ку уже заплатили членский взнос!
Кстати, Михеев договорился о 10% скидке в Ирбисе по члескому билету с отметкой об оплате за текущий сезон! Так что напоминайте мне, когда я штампую билеты, что год должен быть виден!
Сергей Кузнецов 1 ноября 2007 г. 15:38 #
Список магазинов, которые дают скидки по билету ПКТ - вывешен на [URL=http://www.carabin.ru/pkt/]странице ПКТ![/URL]
Natasha 22 ноября 2007 г. 14:13 #
По просьбам трудящихся список членов ПКТ, заплативших членские взносы за сезон 2007-2008 и имеющих все привилегии членов клуба. Данные на 22 ноября.
1. Алексеев Алексей
2. Богданов Николай
3. Воронова Ольга
4. Железный Олег
5. Захаренков Николай
6. Захаров Артем
7. Иванов Сергей
8. Карпова Наталия
9. Карташова Наташа
10. Котов Александр
11. Кузнецов Сергей
12. Кучумов Антон
13. Лисова Татьяна
14. Логинов Алексей
15. Логинова Людмила
16. Михеев Владимир
17. Мотовилина Галина
18. Онуфриенко Глеб
19. Пылаева Елена
20. Соловьев Владимир
21. Спирин Кирилл
22. Страхов Игорь
23. Чернышов Лоренс
Natasha 22 ноября 2007 г. 14:14 #
И еще все учащиеся 2 года обучения, сведения о них у Галины Дмитриевны, в стоимость их обучения входит членский взнос
Сергей Кузнецов 22 ноября 2007 г. 14:42 #
Что значит "членские взносы за сезон 2007-2008"?

Вижу два варианта учета "членства" (относительно членского взноса):

1. Взнос платится за год. Если я платил 26 февраля 2007, значит 2 января 2008 - я уже не член ПКТ. И должен срочно оплатить членский взнос.

2. Взнос за период равный году. Если я платил 26 февраля 2007 - значит я член ПКТ до 26 февраля 2008 года.


Первый вариант наиболее простой и прозрачный. В том же билете, который мы показываем в магазинах - стоит отметка на весь год. Но ни кто не прибежит в начале января платить взнос.

Второй вариант более "мягкий", но получаем путанку - кто когда хочет тогда и платит.

Если я 1 декабря (иду покупать новогодние подарки) плачу взнос - какую отметку мне поставят? На 2008, или на 2007-2008 (т.е. две отметки)?
Сергей Кузнецов 22 ноября 2007 г. 14:45 #
Что то я не вижу в этом списке "Потапов Данил", который :)
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от G_Impire [/i]
[B]Ок. Значит соберу волю в кулак и завтра, 24.07.07 стану членом ПКТ! =) [/B][/QUOTE]
Natasha 29 ноября 2007 г. 12:16 #
Финансовый (по взносам)год у нас считается по сезонам с 1 сентября по 31 августа. И в билете я ставлю при уплате 2006-2007, 2007-2008. Так что что в ноябре, что в январе, что в мае взнос идет за сезон 2007-2008. Было соотв решение правления. В сентябре правление устанавливает размер взноса на текущий год. И арендную плату мы платим с сентября по май, летние месяцы нам пока прощали.
Если кто-то платил взнос в этом году и не нашел себя в списке - пишите-звоните-обращайтесь, т.к. некоторые сдают взносы Мотовилиной, когда меня нет в клубе, а из нее сведения надо выпытывать. Так что разберемся, всех найдем.
А если кто заплатил в прошлом феврале - значит заплатил за прошлый сезон.
Gleb 24 октября 2008 г. 13:46 #
опять забыл колотушку в ЧБ поставить
как всегда
"деньги дала, сама не поехала"
nikkynik 17 апреля 2009 г. 10:25 #
По состоянию на 15 апреля нас 44 человека...
Редеют ряды добровольцев...
nikkynik 20 октября 2009 г. 17:00 #
Решением правления ПКТ членский взнос на текущий год определён в размере 1500 рублей при уплате до Нового Года и 2000 - после (до 1 сентября).
Правление выражает обеспокоенность финансовым положением Клуба и просит уважаемых членов Клуба проявить сознательность!
Gleb 5 ноября 2009 г. 17:15 #
может список в студию?
ну так
промежуточный
без упоминания 1-о года
Gleb 5 ноября 2009 г. 17:38 #
тоже кстати снимаю предложение
не интересно
nikkynik 5 ноября 2009 г. 22:57 #
По состоянию на 17 ноября:
Войтюк Владислав
Волоцкой Дмитрий
Голицин Николай
Еськов Андрей
Железный Олег
Захаренков Николай
Захаров Артём
Иванов Сергей
Онуфриенко Глеб
Праздникова Елена
Семёнов Константин
Собенина Евгения
Хохлов Николай
Шкилёв Виталий
Итого - 14 человек. Комментарии по-прежнему излишни.
Gleb 18 мая 2010 г. 14:09 #
а вот интересно
а кто в настоящий момент заплатил

кстати больше по правде интересует кто не заплатил
но не очень понятно, на сколько широким должен быть круг из которого этот список выбирать
Gleb 18 мая 2010 г. 14:10 #
может сделать список членов клуба (не привязанный к взносам)
а уж потом трясти их поименно?:confused:
Natasha 1 июня 2010 г. 13:28 #
А Леша сделал такой список уплаты за последние неск лет, когда я веда ведомости. Только трудности - не подцепить ему файл к форуму. Глеб, возьми у него файлик и попробуй опубликовать.
LoginOFF 2 июня 2010 г. 15:55 #
Я зашлю на Серёжу Кузнецова. И потом пусть модераторы решают, опубликовать это, или не надо.
Сергей Кузнецов 10 июня 2010 г. 15:44 #
Со списком можно познакомиться в этом файле:
[url]http://carabin.ru/file/pktlist2010.xls[/url]
Gleb 2 сентября 2010 г. 09:33 #
ну вот вроде и сентябрь
пора похоже опять сдавать
НАРОД !!!
я конечно понимаю
может сумма еще не определена
может для кого то сентябрь опять сюрпризом стал
может еще чего то
предлагаю дружно сдаться
Ась?
Andrey 2 сентября 2010 г. 10:28 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gleb [/i]
[B]предлагаю дружно сдаться
Ась? [/B][/QUOTE]
Кому? :)
Медвежутка 6 сентября 2010 г. 22:53 #
русские не сдаюцца!

а ваще че-почем-кому?
Anny$Hka 30 сентября 2010 г. 11:44 #
Сдаваться мне! :)
Членский взнос определен в размере 1500р
Принимаю каждую среду в клубе с 19:30 до 20:30 точно
Не забудте членские билеты для отметки о продлении.
Медвежутка 15 ноября 2010 г. 17:43 #
о,вот инфа!))
приду как-то.сдамся,уговорили)))
Gleb 26 ноября 2010 г. 22:37 #
Народ, заплатите блин членские взносы!!!

А то если так дальше пойдет будем внизу на охране билеты на вход в 410-ю покупать.
А после этого еще слет ПКТ переименуют в Open air и в 410-й флаеры на него продавать начнут. (уверяю вас до этого уже не далеко)

так что
ЗАПЛАТИТЕ БЛИН ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ
LoginOFF 2 декабря 2010 г. 17:24 #
Поддерживая всех предыдущих ораторов, требовавших сдать членские взносы, интересуюсь у Правления:
В чём смысл сдачи взносов, если я могу, не внося денег, участвовать в собраниях, ходить на лекции, ходить в походы?
Почему с меня просят деньги на клубных мероприятиях? На Фрейме? На Рулетке?

И второй вопрос не в тему. А вообще Правление знает, сколько денег получит и на что потратит?
И ещё. Может это такой пробный камень? Сейчас по 50 рублей билеты, а завтра будут по 250? Типа, ну чё вам, жалко, что ли?

Моя позиция проста и однозначна. Мне ПКТ родной, и мне не жалко. Но в силу тех же причин я требую, чтобы всё было ясно и прозрачно. Откуда берутся деньги, куда они деваются, и почему их именно столько, а не больше и не меньше. Обоснуйте, господин Председатель!

Я этому составу Правления не доверяю. Кто читал Протокол Общего собрания, понимает почему.
Gleb 3 декабря 2010 г. 11:47 #
а сколько людей в эту среду сдалось
и какой счет на настоящий момент
Gleb 6 декабря 2010 г. 13:04 #
судя по молчанию
счет остался прежним
11
СШМ 7 декабря 2010 г. 13:22 #
Вот, кстати, нашел интересное предложение (хотя и трехлетней давности).

[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Natasha [/i]
[B]Есть мысли по поводу дифференциации членства с соотв. дифееренц. размера взносов. Мысли будут сформулированы и опубликованы чуть позже, когда оформятся. Например, некоторые (Бойченко, Лобов и пр.) уже столько для Клуба сделали, что вполне их можно сделать почетными членами и обнулить их взносы. Это для нас почетно быть с ними в одном клубе. В общем чем больше уже сделал для Клуба, тем меньше твой членский взнос. Критерии обсудим. Например, провел 1-2 - стал постоянным членом, взнос 0.8-0.9, провел 3-4 - инструктор, взнос 0.5-0.6, провел 3 пятерки - мастер, взнос символический. Почетными назначает правление или собрание. Все скидки при условии уплаты членских взносов за предыд 3-5 лет. Звания не только за руководства, но и за судейские подвиги, организаторские, выслуга лет (постоянная уплата взносов в течение 10 лет) [/B][/QUOTE]
Gleb 7 декабря 2010 г. 13:29 #
ну про почетных членов абсолютно согласен и людей достойных такого отношения однозначно больше чем 2

только все остальное, по моему, торговля в чистом виде.
0.9, 0.8
завлекалочки это все из области ценообразования

нынешний взнос конечно побольше чем прошлоодний только если платить будут не 11 а скажем 3-е он автоматом выростет до 10-ки с носа
этого что ли добиваемся?
LoginOFF 7 декабря 2010 г. 13:38 #
Знаешь, Глеб, существует возможность сделать для всех членов клуба взносы символическими. Но это надо считать деньги. И в Клубе работать, а не просто взнос символический заносить.
Gleb 7 декабря 2010 г. 13:43 #
ну правильно
вот давайте тогда вообще объявим
сто типа все так как есть только по тому что лично я в клубе сейчас редко появлюсь

Леш, не надо передергивать
ответы в стиле "сам дурак" не очень информативны
ответь один раз по нормальному если владеешь информацией
и вопрос будет снят автоматически
Gleb 8 декабря 2010 г. 13:10 #
[B]2 СШМ[/B]
Серега, что то не наблюдаю тебя в списке взнесенных. :confused:
я так понимаю в прошлый раз не получилось но сегодня ты сдашься?
LoginOFF 8 декабря 2010 г. 13:26 #
Глеб!
Ты знаешь столько же, сколько я. Поэтому сложи 2 и 2 самостоятельно.
Подсказка. Что будет, если в школу придёт 200 человек?
Юлька Монголка 8 декабря 2010 г. 21:28 #
Хочется спросить "Какого .. нет моей фамилии в списке сдавших взносы за 2010/2011 год"? в том смысле, что я его на самом деле сдала (Г.Д.Мотовилине) ..Осадчева Ю.М.
СШМ 8 декабря 2010 г. 22:16 #
[QUOTE][i]Первоначальное сообщение от Gleb [/i]
[B][B]2 СШМ[/B]
Серега, что то не наблюдаю тебя в списке взнесенных. :confused:
я так понимаю в прошлый раз не получилось но сегодня ты сдашься? [/B][/QUOTE]

Денех нет... Я "натурой" отдаю - посильной помощью...
nikvk 12 декабря 2010 г. 21:44 #
Кстати - я что-то не понимаю, наверное - почему моей фамилии нет в списке экселевского файла (типа я не уплатил за 2009-2010), если я платил 2000 рублей???
LoginOFF 13 декабря 2010 г. 09:14 #
Это уже следующий список. 2010-2011.
nikvk 13 декабря 2010 г. 11:55 #
я смотрел в экселевском файле.
за два предыдущих года я есть, за год 2009/2010 меня нет. 2010/2011 я знаю.

поднял историю переписки с Наташей
заплатил я взнос в апреле 2000 рублей.
LoginOFF 13 декабря 2010 г. 13:10 #
Я думал, ты уже про этот год. Странно, что тебя нет в предыдущем. Мне казалось, я видел твою фамилию.
Natasha 21 декабря 2010 г. 15:16 #
1)Никита, твоя фамилия есть в ведомости сдавших за 2009-2010 - запись от 28.04.2010, так что если кто-то тебя в каком-то файле пропустил - это техническая ошибка
2)за 2010-2011 - если в Правление были выбраны те, кто не сдавал до этого членские взносы, и не сдают сейчас (я в списке видела 2 сдавших) - то не вижу смыла сдавать. Если управляют Клубом НЕ члены ПКТ (по Уставу) - то кому и в какой фонд я сдавать-то буду?
nikvk 22 декабря 2010 г. 11:32 #
Наташ.
Читай устав)))
ВНИМАТЕЛЬНО

Конкретно пункты о членстве.

То что ты говоришь - притянутая за уши интерпретация.
Gleb 4 марта 2011 г. 20:18 #
И-и та-ак
ну а сейчас то
на конец то
всё правление сдало взносы?

а что с остальными официальными и неофициальными членами клуба? (вот только не надо в статистику новичков примешивать)
Olga_Rok 23 сентября 2011 г. 16:12 #
Внимание! Акция!
ТОЛЬКО на слете размер членского взноса снижен с 1500 руб до 800 рублей! Торопитесь стать полноправным участником нашего сообщества!
P.S. для членов ПКТ (уплативших взнос) участие в клубных мероприятиях бесплатно!!!
Anny$Hka 26 сентября 2011 г. 10:05 #
Внимание!
Те кто не успел внести членский взнос на слете не расстраивайтесь, у вас еще есть шанс!
ТОЛЬКО на Клубной рулетке размер членского взноса снижен с 1500 руб до 900 рублей! Торопитесь стать полноправным участником нашего сообщества!
P.S. для членов ПКТ (уплативших взнос) участие в клубных мероприятиях бесплатно!!!
Ждем вас на Клубной рулетке!
Anny$Hka 5 октября 2011 г. 16:35 #
Внимание! Счастливый месяц!
Почти целый месяц с 05.10.11 по 02.11.11 размер членского взноса снижен с 1500 руб до 999 рублей!
Торопитесь стать полноправным участником нашего сообщества!
P.S. для членов ПКТ (уплативших взнос) участие в клубных мероприятиях бесплатно!!!
Ждем вас каждую среду в клубе!
Anny$Hka 27 октября 2011 г. 20:13 #
До конца акции "счатливый месяц" осталась меньше одной недели. Напоминаю что, целый месяц с 05.10.11 по 02.11.11 размер членского взноса снижен с 1500 руб до 999 рублей.
Anny$Hka 16 ноября 2011 г. 08:51 #
Только в дни обсуждения пройденных маршрутов 2011г 16 ноября и 23 ноября размер членского взноса снижен с 1500руб до 1200руб. Станте полноправным участником нашего сообщества!
Anny$Hka 28 февраля 2012 г. 21:29 #
И снова акции!

Внимание, "Весеннее обострение"! )
С 29.02.12 по 14.03.12 размер членского взноса снижен!
Торопитесь стать полноправным участником нашего сообщества!
P.S. для членов ПКТ (уплативших взнос) участие в клубных мероприятиях бесплатно!!!
Ждем вас каждую среду в клубе!
Anny$Hka 18 сентября 2012 г. 23:33 #
Начался новый сезон и пора сдавать членские взносы! Базовая сумма взноса 1500рублей. Но как и в том году мы предлагаем вам принять участие в наших бонусных акциях! )) И первая такая акция пройдет под девизом "Все на слет!", только на слете размер членского взноса составит 800рублей.
Anny$Hka 2 октября 2012 г. 23:19 #
Еще одна бонусная акция, только на Клубной рулетке размер членского взноса составит 900рублей.
xELENAx 14 февраля 2014 г. 21:49 #
Неплохая идея-при получении билетов заполняем анкеты, кстати они тоже где-то в недрах сейфа.[URL=http://lifewebs.ru/].[/URL]
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.