Петроградскому клубу туристов 50 лет

Элементы 1—43 из 43.
Сергей Кузнецов 12 апреля 2007 г. 11:00 #
Ветка открыта для обсуждения организации праздника по этому поводу :)
Natt 12 апреля 2007 г. 11:09 #
оперативненько! ))))

цитирую:
Возникло предложение 50-летие Клуба отметить на природе - устроить типа слета, можно с предварительными маршрутами по силам и интересам, а потом собраться вместе на поляне, какие-то соревнования, костер, песен попеть. Какие предложения?

А когда у нас 50-летие? и все таки думаю, что без вечера с видео не обойтись. Были мысли сделать общий фильм, слайд-шоу ну нечно такое. собрать все самое интересное за несколько лет. отметить активных и заслкженных.

по вопросу о проведении празднования. есть предложение отметить эт о событие 26-27 мая -район проведения ст. орехово . В режиме слета .На субботу поставит ь дис танцию по ориентированию, и развлекуху типа полоса,волейбол,футбол и т.д.вечером общий костер песни,танцы и далее по списку. С фото - есть проблемы с видеопроектором,но можно использовать старый надежный способ -стенгазеты. Сейчас с оздается инициативная группа по подготовке этого мероприятия - подключайтесь ,предлагайте , за нас никто делать не будет .Твой вклад в ощее дело нужен и важен ! ! !
Natt 12 апреля 2007 г. 11:35 #
еще одна цитата:
"Я так и не поняла 26-27 мая этого года???? Просветите!
и кажется, что на эти даты начмечалось типа Нахимовское кольцо? или не так"

Может, Правление соберется и выберет дату таким образом, чтобы не было накладок, и на Праздник приехало как можно больше ПКТшного народу!??? Хотелось бы массовости.
nikkynik 12 апреля 2007 г. 11:52 #
Нахимовского нет и больше не будет...
100 за 24 будут 10-12 июня в Кузнечном (см. сайт).
Так что День города СВОБОДЕН!
И всё-таки, КОГДА 50 лет ПКТ?????
Natt 12 апреля 2007 г. 12:05 #
вот это новости... Тогда, наверное, накладок не будет. Еще надо Бойченяру предупредить!
Natt 12 апреля 2007 г. 12:06 #
Я могла бы провести соревнования по водному мячу - если будет тепло, то это очень прикольно!
Богданов 13 апреля 2007 г. 10:27 #
по водному мячу -это наверно интересно. что для этого надо .
Natt 13 апреля 2007 г. 16:42 #
Я не буду здесь рассказывать - пусть сюрприз будет... Это недорогое удовольствие, Володь! )))
Богданов 13 апреля 2007 г. 23:02 #
отлично - принимается.
Энжен 17 апреля 2007 г. 16:55 #
А присоединиться можно к вашей дружной компании?
Всё-же такая дата не часто бывает.
Марья 17 апреля 2007 г. 19:00 #
Конечно! Одно условие - с тебя конкурс! надо же сделать развлекательную программу:)
Богданов 19 апреля 2007 г. 11:40 #
Есть информация из ЦРНО о некоторых мероприятиях проводимых этой организацией.предполагаю что это будет полезно для клуба и необходимо заняться этим вопросом .сейчас не могу прочитать ее в полном объеме т.к. незнаю как извлечь ее из этой машины.придут ребята вечером тогда и будут подробности .но смысл в том что проходит обшегородская акция и мы можем рассказать о клубе и чем мы занимаемся ,что можем предложить для других организаций и т.д.
Богданов 22 апреля 2007 г. 21:38 #
Найдется ли хоть один модер который сможет разместить в раздел новостей о м ероприятии по празднованию или как.
SMWP 3 мая 2007 г. 13:35 #
А нельзя ли опубликовать редколлегию данного мероприятия.
Марья 7 мая 2007 г. 18:58 #
Завтра 08.05 все инициаторы и сочуствующие приглашаются для обсуждения мероприятия! ст. м. Приморская к Захаренковым в 20.00! адрес продиктую. т. 79213096922
Natasha 10 мая 2007 г. 12:43 #
КОля, сможешь занять организацией волейбола на слете?
Леша, берешься за полосу? отлично.
КТо готов детскую полосу организовать? Хотели Лешу попросить, но раз взрослой будешь заниматься, нужен ответственный - полоса + призы (много одинаковых, чтобы всем , а грамоты-победителям. )
Марья 10 мая 2007 г. 18:22 #
Народ, в очередной раз! встреча по организации кострища назначена на понедельник 14 мая. Я не работаю, поэтому можно начать с 18-19.00. подтягивайтесь. Место тоже. Прошу приносить по идее для конкурсов.
nikvk 17 мая 2007 г. 11:44 #
повторюсь: ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

инициативники!
на встрече в понедельник мы договорились что в среду мне передают список исполнителей.

я был в среду в клубе. В 20.50
Как мне сказали никого кроме Коли Захаренкова там не появлялось.
Богданов не в счет.
списка никто не оставлял.

Так вот.
я не понимаю - телефона нет?
аська не работает?
мыло мы не знаем?
нельзя было сказать что списка нет?

блин.

в понедельник сидели рядили. я домой в два ночи доехал.
в среду СПЕЦИАЛЬНО приехал в клуб.
и все в пустую.

вы на календарь смотрите?
когда это делать будем?
КириЛЛ 17 мая 2007 г. 19:54 #
Меняй информаторов : )
В клуб пришли многие, одних только Юлик было 2! : ) И были мы там все достаточно долго, некоторые с надеждой, что обсуждение все же начнется,,, не началось. Значит, все знают, что они должны делать и делают - "я так дУмаю". вот и все.
А про список, не скажу - я не в курсе.
P.S. мог бы ты выслать на [email]para-kite@rambler.ru[/email] сценарий, который мы обсуждали в понедельник? Заранее спасибо.
nikvk 18 мая 2007 г. 14:16 #
вопрос !!!

у кого есть значек пкт в векторном виде?
на мыл мой вышлите, пожалуйста!
Сергей Кузнецов 18 мая 2007 г. 15:01 #
Логотип?
Скинь мне свой мыл, информацию о себе и фотку для раздела "Наши люди".
nikvk 18 мая 2007 г. 15:34 #
[email]nikvk@yandex.ru[/email]
остальное скину по мылу
Natasha 21 мая 2007 г. 20:51 #
К среде ВСЕ вопросы должны быть решены, в клубе обсуждаем детали. В 19-30 встреча - всем подходит? если в комнате лекция-встречаемся около, у кого проблемы - делитесь, Никита написал свой адрес, мой есть на сайте [email]karpnv@inbox.ru[/email] Кто не сможет прийти - ПИШИТЕ
1)что делаете в сценарии (по ВАшему мнению :))
2)какой снаряж есть
3)какие проблемы
Не зная проблем трудно их разруливать
А кто список участников обещал? Его и прислать можно
nikvk 24 мая 2007 г. 13:15 #
Нужно у Михеева взять флаг клуба.
Он не приеедет.

кстати, после этого мероприятия предлагаю на правлении провести разбор полетов.
чтобы потом избегать самодеятельности.

пока я вижу что мероприятие в частности сроков проведения было мягко говоря плохо продумано.
Gleb 24 мая 2007 г. 13:29 #
расписания электричек

[URL=http://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=40105&st2=49005]Девяткино->Лемболово[/URL]

[URL=http://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=49005&st2=46405]Лемболово->Девяткино[/URL]
Марья 24 мая 2007 г. 14:30 #
Согласна с Никитой! Не будет Михеева! Это очень плохо. Часть офиц. части срывается. Даты действительно неудачны. Программа этих выходных аналогична слету ПКТ осенью. Все сейчас не тем заняты. подготовка к походам. Дни теплые, тренировки..
Желающих поучаствовать хоть в чем-то клещами затаскивали! И то половина еще откажется. Не дело... а еще о любви к клубу рассуждаем.
Natasha 25 мая 2007 г. 15:47 #
Удачный момент выбран для обсуждения (осуждения) даты слета! А месяц назад никто не догадывался что весна, тепло, тренировки. А тренировки, и даже КСС для 1-2 можно и прямо в Орехово было провести, не обязательно группу новичков увозить в Выборг. Это как раз о клубной дисциплине. Дата известна заранее, и устраивать занятия с группой во время клубных мероприятий, мягко говоря, неэтично. Месяц назад мероприятие можно было отменить, а сегодня-поздно. А то что клещами затаскивать приходится для участия хоть в чем-то - так это и осенью так.
И что такого ужасного в том, что Михеев не захотел приехать? Это его личное дело, он выбирает сам куда ехать.
Флаг у Михеева я взяла. Он еще передал несколько скидочных карточек (наверное от Егоровских остались) в 7 магазинах, но они действительны до конца мая. Кто собрался в мае что-то покупать-обращайтесь, постараюсь быть на слете
Марья 25 мая 2007 г. 16:17 #
Ну конечно, никто никуда никого не затащит насильно. А что касается В.А. Михеева, то по сценарию хотелось бы его видеть. Председатель как никак все таки был. обсуждать уже конечно поздно. значит будет то, что будет!
Сергей Кузнецов 25 мая 2007 г. 17:32 #
А КТО ЭТО увозит новичков?! Фамилии пожалуйста! Что бы был им стыд и позор!
Марья 25 мая 2007 г. 18:13 #
Елки-палки. келубу 50 лет, а они в Выборг. Вот отсюда и растет безразличие к клубу, к общему делу.
nikvk 28 мая 2007 г. 12:43 #
вопрос - а когда появятся фото с кострища и кто снимал видео - как организовать дележ информацией?
Сергей Иванов 29 мая 2007 г. 12:12 #
Мои фотографии и видеозаписи можно получить на DVD, только надо договориться о встрече.

Материалов остальных фотографов и видеооператоров у меня пока нет.
nikvk 29 мая 2007 г. 12:29 #
в среду в клубе
Сергей Иванов 29 мая 2007 г. 14:57 #
Я буду с 19.30 до 20.00.
nikvk 29 мая 2007 г. 15:12 #
буду рад видеть
Сергей Кузнецов 29 мая 2007 г. 15:20 #
Некоторые фотографии (свои и Сереги Иванова) я опубликовал - см. в разделе фотоальбомы.
Богданов 31 мая 2007 г. 11:10 #
мероприятие прошло и хотелось бы услышать мнение участников нужно ли проводить такое мероприятие на следующий год.Конкретно слет клуба в начале лета .
Сергей Кузнецов 31 мая 2007 г. 12:45 #
Я думаю, что надо проводить общее собрание ПКТ на скалах, с общим костром, тренировкой новичков, сдачей КСС.
Сергей Иванов 31 мая 2007 г. 13:21 #
Слет мне понравился. Спасибо организаторам!

Но, учитывая время года, приходится разрываться между необходимостью готовиться к походу (тренироваться) и участвовать в клубном мероприятии. Хочется успеть и то, и другое. Можно ли совместить - это вопрос.
SMWP 31 мая 2007 г. 17:10 #
Поддерживаю Серёжу. Только раньше всё происходило на карьере в Ленинском. То есть на склоне. На скалах серпантином не больно-то походишь.
То есть под это мероприятие сейчас хорошо бы найти место. Причём такое, чтобы там можно было и 1 и 2 и 3. Плюс - обязательный забег километра на три и не туда-обратно.
Плюс переправа через реальную воду.

Малая скала удовлетворяет большинству требований. Надо назначить "Кубок МКК" на следующий год и всё подготовить соответственно. Может склон самим насыпать? :) Ну и дистанцию забега посмотреть. Чтобы ноги не ломать.
Там же и культурная программа может быть.
Марья 31 мая 2007 г. 17:17 #
А вот некоторые не приехавшие по неясным причинам (но пообещавшие турполосу) могут о слете и его программе на след. год не высказываться. ИМХО
Сергей Кузнецов 31 мая 2007 г. 19:01 #
Необходимо, что бы можно было подъехать на машине. Иначе многие не приедут.
Богданов 1 июня 2007 г. 00:03 #
Как вариант можно совместить и сдачу нормативов по физо и КСС и другие мероприятия для первого и второго года ,но есть мнение что и ветераны имеют желание приобщиться к общему делу и встретиться и за жизнь поговорить.Как раз обстановка к этому располагает.Место должно быть доступно как на машине так и электричкой.Это еще и возможность в непринужденной , дружеской обстановке встретиться с народом из других клубов и просто коллегами - путешественниками . А это тоже большой плюс.Т.К. на соревнованиях все заняты и времени для общения совсем немного.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.