Состав правления ПКТ

Элементы 1—24 из 24.
Сергей Кузнецов 26 апреля 2007 г. 10:55 #
В эту среду (25.04.07) прошло перевыборное собрание правления ПКТ. В состав правления вошло 7 человек (с учетом председателя). Председателем вновь был выбран Богданов В.Н.

Новый (и как и старый) состав правления написать не могу. Кто сюда скинет список?
SMWP 26 апреля 2007 г. 14:11 #
Богданов - председатель (слава Богу)
Михеев - председатель слётов и соревнований (как у В А хватит времени - не очень понятно. Также не ясно, кто ему будет помогать в составе комиссии)
Мотовилина - главарь школы (и они тут же поругались с Михеевым, который при одном взгляде на Мотовилину полностью теряет здравый смысл)
Лобов - от МКК (хотя они всегда сами решали, кто будет от них делегатом в Правление)
Карпова - финансы
Шрубова - кадры (интересно, в каком объёме)
Коломейцев - реклама (Никита, конечно, профессионал, только по остальным вопросам его мнение уж больно "поперёк")
"А теперь посмотрим, как эта штука полетит" (цитата из анекдота просамый большой самолёт).

P.S. Хотелось бы знать, чем должны заниматься Логинов и Захаренков как ревизионная комиссия. Учитывая, что подписываться за их деятельность должны Карпова и Егорова по зарегистрированному уставу.
nikvk 26 апреля 2007 г. 14:41 #
ты за мое мнение не боись.
если я на работе со своими архаровцами и рекламными тетками умудряюсь продуктивно работать, то с нормальными людьми надеюсь тем более.

может я и поперек, но конструктивен.
nikkynik 26 апреля 2007 г. 16:06 #
Конструктивный поперёк = почти вдоль!:)
nikkynik 26 апреля 2007 г. 16:17 #
Как человек, проЧИТАВШИЙ Устав, скажу:
1. Собрание было нелигитимным (вообще, этого достаточно!)
2. Неподготоленным с точки зрения ПРОГРАММЫ и кандидатур
3. ... и прошло "как всегда"...

Предлагаю:
1. Подготовиться
2. Провести ОБЩЕЕ собрание (см. УСТАВ) в конце мая
3. Попытаться на РАСШИРЕННОМ Правлении (ДО того!) через тернии пробиться к пониманию, ЗАЧЕМ НАМ ПКТ!
4. ПОСЛЕ этого определить, ЧЕМ (конкретно мы собираемся) заниматься...
5. И только ПОСЛЕ ЭТОГО - КОМУ возглавить всё это безнадёжное мероприятие (в смысле, и Председателя предложить, и руководителей направлений - членов Правления).

ГОТОВ участвовать не с точки зрения КРИТИКАНА, а КРЕАТИВЩИКА!

PS Надо поснимать ВСЁ со стендов и повесить 3 мая ОДНУ небольшую бумажку: Члены Клуба (по номерам...)
Сергей Кузнецов 26 апреля 2007 г. 16:58 #
Ситуация в ПКТ (а может это повальная ситуация) сейчас такая, что клуб разделен на несколько групп. Лидеры этих групп - руководители походов как правило. Считаю, что именно они и должны состоять в правлении. Что бы доносить информацию до народа.

Я уже не раз говорил, что то что "решило правление" до "обычного члена" не доходит.
Сергей Кузнецов 26 апреля 2007 г. 17:19 #
Думаю, что в будущем нужно вести on-line список действующих членов клуба.
Gleb 26 апреля 2007 г. 17:29 #
свежая идея ко мне как всегда пришла опосля
видимо с выборами поторопились
правильнее было наверно сделать так

выдвинуть 2-3 кандидатуры председателей (именно тех кто согласен)
и разойтись с той целью чтобы господа выдвиженцы подобрали под себя команду (ее можно назвать активом или правлением)
а потом голосовать не за отдельных кандидатов а за команду

кстати при таком способе формирования я думаю самоотводов было бы намного меньше
nikvk 26 апреля 2007 г. 17:54 #
Коля и все товарисчи!
Количество членов пкт определяется сдавшими членские взносы.
и их не так много.

собрание - согласен - было бардачным.

вот вопрос - почему руководители групп не могут вынудить своих участников заплатить членские взносы? потому что им начхать.

пкт - структура требующая антикризисного управления.
это должна делать команда более-менее профессиональных менагеров.

я повторюсь, что структура совета пкт должна быть двухуровневая.
совет клуба (в который входят руководители групп)
и правление (менагеры)

но у нас сдало взносы по списку человек 30.
поэтому можно обойтись вторым (уровнем) пока.

а вообще - сейчас не стоит затевать оранжевую революцию.
как коля сказал как-то - работать надо!
Сергей Кузнецов 27 апреля 2007 г. 17:35 #
Все больше убеждаюсь в том, что у большинства отношение к ПКТ такое "у них там". А у кого у них?
У правления ПКТ? Отношение к правлению должно быть как к людям КОТОРЫМ МЫ ДОВЕРЯЕМ СОБОЙ УПРАВЛЯТЬ, а не как к лошадям которые сами все тащат. Когда вы собираетесь в поход вы же не думаете, что руководитель и раскладку составит, и продукты купит, и снаряжение соберет, и каждый день вам готовить будет..

Коля, ты думаешь будет перевыборное собрание?
А чем тебя не устраивает текущий состав? Просто ответь, лучше пофамильно..

И не подумайте что я кого то критикую. Просто понимаю, что пишут 5 человек, а читают 50.
nikkynik 27 апреля 2007 г. 19:33 #
Сергей!
Пофамильно меня устроит ЛЮБОЙ человек, который будет работать сам и не мешать работать другим!
Мне кажется, что ВСЕ данные люди не вполне понимают, что надо делать НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ.
Раньше они ДЕЛАЛИ своё дело, и все были рады.
Но теперь этого мало - нужно понимание, КУДА ДВИГАТЬ НАРОД и как это делать в имеющихся условиях!
Я считаю, что Правление было избрано по двум критериям:
1. Работали? - Пусть и дальше!
2. Лишь бы меня не заставили работать!
Считаю, что нужно собрать Правление с участием ВСЕХ РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ и попытаться выработать ИДЕЮ.
Пусть в Клубе сейчас будет числиться 20-30-40 человек, но ОСОЗНАННО ЖЕЛАЮЩИХ ЭТОГО и знающих, КУДА вести!
А остальные, включая новичков, должны будут ПРИНЯТЬ ЭТИ ПРАВИЛА, хотя бы потому, что это НАШ КЛУБ, и НАМ (!!!) решать, ЧТО это будет!
Николай Захаренков, член ПКТ с 1993 года
nikvk 28 апреля 2007 г. 11:33 #
Как отвечающий за идеологию и пропаганду ;)

Коля! я предлагаю встретиться всем заинтересованным лицам в рамках коммисии по пропаганде и выработать идею (концепцию) клуба.
и предложить ее уже в готовом виде на правлении.
по возможности снабдив планом действий и сценарными разработками.

считаю, что коммисия сможет работать продуктивно только после того как перед ней поставят задачи.
если их поставлю ЛИЧНО я... как пропагандист говорю - ждите фюрера ;)
причем задачи должны стоять КОНКРЕТНЫЕ но в рамках идеологии.

а правление для этого собирать - опять будем час пытаться установить порядок, потом час будем слушать склоки типа "а ты-а ты", и только потом (может быть) решим - разойтись и дома подумать.

на коммисию предлагаю пригласить председателя.

Никита Коломейцев. В ПКТ с 1990 года ;)
nikkynik 28 апреля 2007 г. 16:18 #
2 мая я буду лекцию читать (то есть в ПКТ буду, но буду занят)
9 мая - День Победы!
16 мая предлагаю встретиться и обговорить
Предлагаю пригласить (кроме тех, кто сам захочет!):
Богданова
Логинова
Захаренкова
Кузнецова
Михеева
Карташову
Карпову
Мотовилину
Лобова
nikvk 28 апреля 2007 г. 17:09 #
я предлагаю
богданова
захаренкова
логинова
коломейцева
карпову
карташеву
лобова

мотовилину и михеева (несмотря на все уважение) ВМЕСТЕ приглашаить не стоит ;)

я предлагаю ограничиться михеевым.
SMWP 2 мая 2007 г. 11:22 #
Коломейцеву, лично - хайль! Дранг нах!

Богданов
Захаренков
Gleb
Кузнецов
Карпова?
Карташова?
Коломейцев
От этих людей исходили предложения на форуме. Возможно я кого-то забыл. Девушки наши очень обидчивы, поэтому я поставил вопросы.

Предложение выбирать только председателя, чтоб он приходил со своей командой считаю здравым. Но нереальным. Пока на общем собрании будут голосовать разные новички, которые ничего не понимают.

Почему о Правлении говорят "они там..." - потому что 80% членов клуба не знает, чем оно занимается. Но им это и не надо. Кому надо - приходит и слушает/спрашивает. Потому что все заседания Правления открытые. Правда иногда Егорова задавала мне вопросы типа, а чего это ты тут, тебя никто не выбирал. Ну так это не лечится.

Понимаю, что не всем надо читать протоколы Сионских мудрецов на сайте, но может быть для членов клуба организовать ограниченный доступ?

Кстати о сайте, а не сделать ли по типу "Наших людей" рубрику "ПКТ в лицах"?
nikvk 2 мая 2007 г. 12:07 #
Ну супротив твоего дранга - никакой нах не устоит ;))

я одного не понимаю - почему каждый В ОТДЕЛЬНОСТИ говорит здравые вещи, а как вместе соберемся - бредятину городит?

встреча 16-го - в предверии кострища. будет множество других орг вопросов.

зачем приурочивать к клубному дню?

и кроме того - что значит - выработать идею?
навыробатываем мы тут...

нужны различные предложения по направлениям движения.
предлагаю их в начале каждому сформулировать и определить последствия применения.
и обсуждать.
ПИСЬМЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
SMWP 3 мая 2007 г. 13:30 #
Никита!
Это потому что у кучи капусты не может быть коллективного разума. Бессмысленно собираться толпами больше трёх. Я и Правление предлагал сократить, чтобы базара было меньше.
Кроме того, я ж не зря просил Правление написать. Они же выбраны крайними. Пусть осознают.

А теперь давай такое предложим.

ЭЙ, ВСТАВАЙТЕ, КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ. Объявляется конкурс на лозунг ПКТ. Он же - (в смысле - лозунг) - "национальная идея".

Варианты (автор всем известен):
Чем горы выше, тем ну их на фиг.
Мы должны вернуть обществу здоровых людей.
Без фанатизма. (Этот считаю очень удачным).

Кто не может уложиться в одну строчку, тот пусть поможет Правлению понять, чем его члены должны заниматься.

Кстати, нашлись ли люди для реализации твоих красочных проектов к кострищу. Или всё будет как обычно на слёте? Кто назначен директором беспорядков?
nikvk 3 мая 2007 г. 16:52 #
народ - находится потихоньку.
8 собираемся начинать обсуждение.
Natasha 8 мая 2007 г. 14:20 #
[I]"Пусть в Клубе сейчас будет числиться 20-30-40 человек, но ОСОЗНАННО ЖЕЛАЮЩИХ ЭТОГО и знающих, КУДА вести!
А остальные, включая новичков, должны будут ПРИНЯТЬ ЭТИ ПРАВИЛА, хотя бы потому, что это НАШ КЛУБ, и НАМ (!!!) решать, ЧТО это будет!"[/I]
Абсолютно согласна. А вот - подготовить и собрать новое собрание - НЕСОГЛАСНА категорически. А кто вам мешал подготовить предыдущее собрание? Я рассылала предложения и просила откликнуться. 4 человека высказались - Богданов, Котов, Карташева, Соловьев. ВСЕ! А теперь пришло время поругаться, что как всегда дядя все сделал плохо, а не так как хотелось, надо все переделать. Так дядя опять все переделает не по вашему, а по-своему.
Кстати, активные, есть желающие поставить турполосу на слете 50-летия? Придумать интересную и необычную полосу для связок на тему туртехники, поставить ее и отсудить?
SMWP 10 мая 2007 г. 11:13 #
Полосу придумать готов. Нужна будет помощь в постановке и доставке инвентаря. Соловьёва прошу помочь с доставкой. Чтобы было типа сюрприза, предложения Наталии не мейл.

Кстати, Наташа, я прочитал апрельские тезисы. Все мои пожелания были там учтены. Поэтому я не стал ничего дописывать.
Natasha 22 мая 2007 г. 20:15 #
В этой ветке мне понравилось, что те, кто не вошел в правление (не захотел?) решают, кого [U]пригласить[/U] на маевку для решение глобального вопроса "как жить дальше". Просто заговор, дворцовый переворот готовится! То устав не нравится, то правление...
Ну напишите конкретно, кто лично, или какой пункт Устава, мешают
1)заплатить взносы
2)провести поход
3)организовать (поучаствовать в судействе) соревнования
4)поучаствовать в организации слета, вечера, ПВД,
5)сделать еще что-то полезное?
Члены правления не знают, куда вести? подскажите! Только умничать не надо, рукой покажи !
SMWP 23 мая 2007 г. 13:21 #
Устав не мешает и не помогает. Так и зачем нам такой Устав, который никак не работает.
Natasha 23 мая 2007 г. 16:38 #
А никогда не пробовал работать сам, а не ждать когда это некий Устав сделает? (который ты не читал). Устав -это всего лишь правила сотрудничества для тех, кто СО-ТРУД-ничать готов.
И Конституция за тебя ничего не сделает. Тоже долой? и УК, и....
Gleb 23 мая 2007 г. 16:49 #
ВСЕ !

BREAK !!!

горячие финские парни (и девушки)
ругаться мы умеем это прекрасно
давайте догавариваться поучимся
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.