ДК Ленсовета продан

Элементы 1—2 из 2.
Natasha 7 июня 2007 г. 11:05 #
ДК Ленсовета продан какому-то новому собственнику, теперь коллектив ДК будет брать в аренду у этого собственника помещения. Соответственно арендная плата за помещения в центре города может оказаться для нас невозможной. Напомню, сейчас мы-это кружок туризма при д/к и покупаем по опред количеству абонементов в месяц. Будет ли кружковая работа при новом собственнике - большой вопрос.
Предложение - стучаться во все административные и спонсорские двери. В частности - Богданов сегодня по ТВ услшал, что 8 у Матвиенко очередной диалог с Городом. Надо бы устроить массовый заброс писем по инету и звонков по поводу судьбы кружков д/к и, в частности, нашего Клуба, который уже 50 лет занимается пропагандой здорового образа жизни, активной жизненной позиции у молодежи, пропагандой и организацией безопасного туризма, бережного отношения к природе, и тд.
На сайте администрации города я нашла только ссылки на предыд диалоги, новых адресов и телефонов не нашла. Перед прошлым диалогом Богданов писал - но его письмо (есс-но) осталось без ответа.
У кого какая инфа по этому поводу?
Natasha 12 сентября 2007 г. 14:26 #
Новости нашей жизни в д/к.
1)НАША КОМНАТА ТЕПЕРЬ 410 (комната та же, номер другой) - Серега, измени плиз в инфо про клуб
2)Вход в д/к по пропускам. Они у меня (чьи отчества вспомнили за полчаса-на того и выписали). На кого не выписан - записывайтесь, надо ФИО (3 слова). У кого нет пропуска - будут выписывать временные на 1 посещение. Учащиеся школы будут ходить по временным пропускам
Хотя в прошлую среду еще пропускали свободно, может охрана и будет лениться у всех спрашивать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.